時刻表(2022/1/3改正)

SCHEDULE

Japanese / English

3公園連絡線3KOEN-RENRAKU LINE

バス車両

Aコース
(みのかも健康の森~美濃太田駅~リバーポートパーク美濃加茂)

バス停 1便 2便 3便 8便
美濃太田駅北口 07:33 09:08 10:48 20:10
駅北商業団地 07:35 09:10 10:50 20:12
中部国際医療センター 07:40 09:15 10:55 20:17
文化の森 07:43 09:18 10:58 20:20
中部台公民館 07:45 09:20 11:00 20:22
スイーツの丘 07:47 09:22 11:02 20:24
ぎふ清流里山公園 07:52 09:27 11:07 20:29
みのかも健康の森園内 - 09:39 11:19 -
ぎふ清流里山公園 - 09:51 11:31 -
スイーツの丘 07:57 09:56 11:36 20:34
中部台公民館 07:58 09:57 11:37 20:35
文化の森 08:00 09:59 11:39 20:37
中部国際医療センター 08:03 10:02 11:42 20:40
駅北商業団地 08:08 10:07 10:47 20:45
美濃太田駅北口 08:11 10:10 11:50 20:48
美濃太田駅南口 08:16 10:15 11:55 20:53
八坂 08:18 10:17 11:57 20:55
リバーポートパーク 美濃加茂 08:22 10:21 12:01 20:59
八坂 08:26 10:25 12:05 21:03
美濃太田駅南口 08:28 10:27 12:07 21:05
美濃太田駅北口 08:33 10:32 12:12 21:10

Bコース
(リバーポートパーク美濃加茂~美濃太田駅~みのかも健康の森)

バス停 4便 5便 6便 7便
美濃太田駅北口 13:11 14:53 17:02 18:48
美濃太田駅南口 13:16 14:58 17:07 18:53
八坂 13:18 15:00 17:09 18:55
リバーポートパーク 美濃加茂 13:22 15:04 17:13 18:59
八坂 13:26 15:08 17:17 19:03
美濃太田駅南口 13:28 15:10 17:19 19:05
美濃太田駅北口 13:33 15:15 17:24 19:10
駅北商業団地 13:35 15:17 17:26 19:12
中部国際医療センター 13:40 15:22 17:31 19:17
文化の森 13:43 15:25 17:34 19:20
中部台公民館 13:45 15:27 17:36 19:22
スイーツの丘 13:47 15:29 17:38 19:24
ぎふ清流里山公園 13:52 15:34 17:43 19:29
みのかも健康の森園内 14:04 15:46 - -
ぎふ清流里山公園 14:16 15:58 - -
スイーツの丘 14:21 16:03 17:48 19:34
中部台公民館 14:22 16:04 17:49 19:35
文化の森 14:24 16:06 17:51 19:37
中部国際医療センター 14:27 16:09 17:54 19:40
駅北商業団地 14:32 16:14 17:59 19:45
美濃太田駅北口 14:35 16:17 18:02 19:48