時刻表(2020/10/1改正)

SCHEDULE

Japanese / English

あまちの森・しょうよう線(太田・加茂野方面)AMACHI-NO-MORI/SHOYO LINE

ワゴン車両

左まわり
(木野池北~わらべ村~加茂野コミュニティセンター東)

バス停 1便 3便 5便 7便
美濃太田駅南口 06:10 09:24 12:30 16:25
八坂 06:12 09:26 12:32 16:27
祐泉寺 06:13 09:27 12:33 16:28
中山道会館 06:13 09:27 12:33 16:28
太田本町4丁目 06:13 09:27 12:33 16:28
太田小学校 06:14 09:28 12:34 16:29
深田神社 06:14 09:28 12:34 16:29
深田町 06:16 09:30 12:36 16:31
加茂川町 06:17 09:31 12:37 16:32
西体育館 06:20 09:34 12:40 16:35
西町中 06:22 09:36 12:42 16:37
縣主神社 06:24 09:38 12:44 16:39
西町北2 06:25 09:39 12:45 16:40
きらら美濃加茂 06:26 09:40 12:46 16:41
木野池北 06:28 09:42 12:48 16:43
木野公民館 06:29 09:43 12:49 16:44
加茂野駅 06:30 09:44 12:50 16:45
今泉東 06:31 09:45 12:51 16:46
今泉公民館 06:32 09:46 12:52 16:47
加茂野交流センター 06:34 09:48 12:54 16:50
今泉西 06:35 09:49 12:55 16:51
鷹之巣公民館 06:36 09:50 12:56 16:52
あじさいエコパーク 06:38 09:52 12:58 16:54
富加駅南 06:39 09:53 12:59 16:55
わらべ村 06:40 09:54 13:00 16:56
富加駅南 06:40 09:54 13:00 16:56
あじさいエコパーク 06:40 09:54 13:00 16:57
市橋北公民館 06:41 09:55 13:01 16:58
市橋 06:43 09:57 13:03 17:00
市橋グラウンド 06:44 09:58 13:04 17:01
稲辺公民館 06:46 10:00 13:06 17:03
ナビタウン稲辺 06:47 10:01 13:07 17:04
オークワ坂祝店 06:50 10:04 13:10 17:08
ナビタウン稲辺北 06:51 10:05 13:11 17:09
ひょうたん池 06:53 10:07 13:13 17:11
加茂野交流センター 06:54 10:08 13:14 17:13
加茂野中 06:56 10:10 13:16 17:15
瑞雲寺 06:57 10:11 13:17 17:16
加茂野南 06:59 10:13 13:19 17:18
加茂野コミュニティセンター東 07:00 10:14 13:20 17:19
きらら美濃加茂 07:03 10:17 13:23 17:23
西町北2 07:04 10:18 13:24 17:24
縣主神社 07:05 10:19 13:25 17:25
西町中 07:07 10:21 13:27 17:28
西体育館 07:10 10:24 13:30 17:31
加茂川町 07:13 10:27 13:33 17:34
深田町 07:14 10:28 13:34 17:35
深田神社 - 10:30 13:36 17:37
太田小学校 - 10:30 13:36 17:37
太田本町4丁目 07:19 10:31 13:37 17:38
中山道会館 07:20 10:32 13:38 17:39
祐泉寺 07:21 10:33 13:39 17:40
八坂 07:21 10:33 13:39 17:40
美濃太田駅南口 07:23 10:35 13:41 17:42

右まわり
(加茂野コミュニティセンター東~わらべ村~木野池北)

バス停 2便 4便 6便 8便
美濃太田駅南口 07:39 11:01 14:36 18:10
八坂 07:41 11:03 14:38 18:12
祐泉寺 07:42 11:04 14:39 18:13
中山道会館 07:42 11:04 14:39 18:13
太田本町4丁目 07:42 11:04 14:39 18:13
太田小学校 07:43 11:05 14:40 18:14
深田神社 07:43 11:05 14:40 18:14
深田町 07:45 11:07 14:42 18:16
加茂川町 07:46 11:08 14:43 18:17
西体育館 07:49 11:11 14:46 18:20
西町中 07:51 11:13 14:48 18:22
縣主神社 07:54 11:15 14:50 18:25
西町北2 07:55 11:16 14:51 18:26
きらら美濃加茂 07:56 11:17 14:52 18:27
加茂野コミュニティセンター東 08:00 11:20 14:55 18:31
加茂野南 08:01 11:21 14:56 18:32
瑞雲寺 08:03 11:23 14:58 18:34
加茂野中 08:04 11:24 14:59 18:35
加茂野交流センター 08:06 11:26 15:01 18:37
ひょうたん池 08:07 11:27 15:02 18:38
ナビタウン稲辺北 08:09 11:29 15:04 18:40
オークワ坂祝店 08:11 11:30 15:05 18:42
ナビタウン稲辺 08:15 11:33 15:08 18:46
稲辺公民館 08:16 11:34 15:09 18:47
市橋グラウンド 08:18 11:36 15:11 18:49
市橋 08:19 11:37 15:12 18:50
市橋北公民館 08:21 11:39 15:14 18:52
あじさいエコパーク 08:22 11:40 15:15 18:53
富加駅南 08:23 11:41 15:16 18:54
わらべ村 08:24 11:42 15:17 18:55
富加駅南 08:24 11:42 15:17 18:55
あじさいエコパーク 08:25 11:43 15:18 18:56
鷹之巣公民館 08:27 11:45 15:20 18:58
今泉西 08:28 11:46 15:21 18:59
加茂野交流センター 08:30 11:47 15:22 19:00
今泉公民館 08:32 11:49 15:24 19:02
今泉東 08:33 11:50 15:25 19:03
加茂野駅 08:34 11:51 15:26 19:04
木野公民館 08:35 11:52 15:27 19:05
木野池北 08:36 11:53 15:28 19:06
きらら美濃加茂 08:39 11:55 15:30 19:09
西町北2 08:40 11:56 15:31 19:10
縣主神社 08:41 11:57 15:32 19:11
西町中 08:44 11:59 15:34 19:14
西体育館 08:47 12:02 15:37 19:17
加茂川町 08:50 12:05 15:40 19:20
深田町 08:51 12:06 15:41 19:21
深田神社 08:53 12:08 15:43 19:23
太田小学校 08:53 12:08 15:43 19:23
太田本町4丁目 08:54 12:09 15:44 19:24
中山道会館 08:55 12:10 15:45 19:25
祐泉寺 08:55 12:10 15:45 19:25
八坂 08:56 12:11 15:46 19:26
美濃太田駅南口 08:58 12:13 15:48 19:28

※通学時間と重なる1便は、「深田神社」及び「太田小学校」には運行しません。「深田町」又は「太田本町4丁目」をご利用ください。