時刻表(2022/1/3改正)

SCHEDULE

Japanese / English

あまちの森・しょうよう線(太田・加茂野方面)AMACHI-NO-MORI/SHOYO LINE

ワゴン車両

左まわり
(木野池北~わらべ村~加茂野コミュニティセンター東)

バス停 1便 3便 5便 7便
美濃太田駅南口 06:06 09:24 13:08 16:32
八坂 06:08 09:26 13:10 16:34
祐泉寺 06:09 09:27 13:11 16:35
中山道会館 06:09 09:27 13:11 16:35
太田本町4丁目 06:09 09:27 13:11 16:35
太田小学校 06:10 09:28 13:12 16:36
深田神社 06:10 09:28 13:12 16:36
深田町 06:12 09:30 13:14 16:38
加茂川町 06:13 09:31 13:15 16:39
西体育館 06:16 09:34 13:18 16:42
西町中 06:18 09:36 13:20 16:44
縣主神社 06:20 09:38 13:22 16:46
西町北2 06:21 09:39 13:23 16:47
きらら美濃加茂 06:22 09:40 13:24 16:48
木野池北 06:24 09:42 13:26 16:50
木野公民館 06:25 09:43 13:27 16:51
加茂野駅 06:26 09:44 13:28 16:52
今泉東 06:27 09:45 13:29 16:53
今泉公民館 06:28 09:46 13:30 16:54
加茂野交流センター 06:30 09:48 13:32 16:57
今泉西 06:31 09:49 13:33 16:58
鷹之巣公民館 06:32 09:50 13:34 16:59
あじさいエコパーク 06:34 09:52 13:36 17:01
富加駅南 06:35 09:53 13:37 17:02
わらべ村 06:36 09:54 13:38 17:03
富加駅南 06:36 09:54 13:38 17:03
あじさいエコパーク 06:36 09:54 13:38 17:04
市橋北公民館 06:37 09:55 13:39 17:05
市橋 06:39 09:57 13:41 17:07
市橋グラウンド 06:40 09:58 13:42 17:08
稲辺公民館 06:42 10:00 13:44 17:10
ナビタウン稲辺 06:43 10:01 13:45 17:11
オークワ坂祝店 06:46 10:04 13:48 17:15
ナビタウン稲辺北 06:47 10:05 13:49 17:16
ひょうたん池 06:48 10:06 13:50 17:17
加茂野交流センター 06:49 10:07 13:51 17:19
加茂野中 06:51 10:09 13:53 17:21
瑞雲寺 06:52 10:10 13:54 17:22
加茂野南 06:54 10:12 13:56 17:24
加茂野コミュニティセンター東 06:55 10:13 13:57 17:25
きらら美濃加茂 06:58 10:16 14:00 17:29
西町北2 06:59 10:17 14:01 17:30
縣主神社 07:00 10:18 14:02 17:31
西町中 07:02 10:20 14:04 17:34
西体育館 07:05 10:23 14:07 17:37
加茂川町 07:08 10:26 14:10 17:40
深田町 07:09 10:27 14:11 17:41
深田神社 - 10:29 14:13 17:43
太田小学校 - 10:29 14:13 17:43
太田本町4丁目 07:14 10:30 14:14 17:44
中山道会館 07:15 10:31 14:15 17:45
祐泉寺 07:16 10:32 14:16 17:46
八坂 07:17 10:33 14:17 17:47
美濃太田駅南口 07:20 10:35 14:19 17:49

右まわり
(加茂野コミュニティセンター東~わらべ村~木野池北)

バス停 2便 4便 6便 8便
美濃太田駅南口 07:37 10:54 14:50 18:14
八坂 07:39 10:56 14:52 18:16
祐泉寺 07:40 10:57 14:53 18:17
中山道会館 07:40 10:57 14:53 18:17
太田本町4丁目 07:40 10:57 14:53 18:17
太田小学校 07:41 10:58 14:54 18:18
深田神社 07:41 10:58 14:54 18:18
深田町 07:43 11:00 14:56 18:20
加茂川町 07:44 11:01 14:57 18:21
西体育館 07:47 11:04 15:00 18:24
西町中 07:49 11:06 15:02 18:26
縣主神社 07:52 11:08 15:04 18:29
西町北2 07:53 11:09 15:05 18:30
きらら美濃加茂 07:54 11:10 15:06 18:31
加茂野コミュニティセンター東 07:58 11:13 15:09 18:35
加茂野南 07:59 11:14 15:10 18:36
瑞雲寺 08:01 11:16 15:12 18:38
加茂野中 08:02 11:17 15:13 18:39
加茂野交流センター 08:04 11:19 15:15 18:41
ひょうたん池 08:05 11:20 15:16 18:42
ナビタウン稲辺北 08:06 11:21 15:17 18:43
オークワ坂祝店 08:08 11:22 15:18 18:45
ナビタウン稲辺 08:12 11:25 15:21 18:49
稲辺公民館 08:13 11:26 15:22 18:50
市橋グラウンド 08:15 11:28 15:24 18:52
市橋 08:16 11:29 15:25 18:53
市橋北公民館 08:18 11:31 15:27 18:55
あじさいエコパーク 08:19 11:32 15:28 18:56
富加駅南 08:20 11:33 15:29 18:57
わらべ村 08:21 11:34 15:30 18:58
富加駅南 08:21 11:34 15:30 18:58
あじさいエコパーク 08:21 11:34 15:30 18:58
鷹之巣公民館 08:23 11:36 15:32 19:00
今泉西 08:24 11:37 15:33 19:01
加茂野交流センター 08:26 11:38 15:34 19:02
今泉公民館 08:28 11:40 15:36 19:04
今泉東 08:29 11:41 15:37 19:05
加茂野駅 08:30 11:42 15:38 19:06
木野公民館 08:31 11:43 15:39 19:07
木野池北 08:32 11:44 15:40 19:08
きらら美濃加茂 08:35 11:46 15:42 19:11
西町北2 08:36 11:47 15:43 19:12
縣主神社 08:37 11:48 15:44 19:13
西町中 08:40 11:50 15:46 19:16
西体育館 08:43 11:53 15:49 19:19
加茂川町 08:46 11:56 15:52 19:22
深田町 08:47 11:57 15:53 19:23
深田神社 08:49 11:59 15:55 19:25
太田小学校 08:49 11:59 15:55 19:25
太田本町4丁目 08:50 12:00 15:56 19:26
中山道会館 08:51 12:01 15:57 19:27
祐泉寺 08:51 12:01 15:57 19:27
八坂 08:52 12:02 15:58 19:28
美濃太田駅南口 08:55 12:05 16:01 19:31

※通学時間と重なる1便は、「深田神社」及び「太田小学校」には運行しません。