時刻表

SCHEDULE

あまちの森・しょうよう線(太田・加茂野方面)AMACHI-NO-MORI/SHOYO LINE

ワゴン車両

左まわり
(木野池北~わらべ村~加茂野コミュニティセンター東)

バス停 1便 3便 5便 7便
美濃太田駅南口 6:07 9:35 14:21 17:31
八坂 6:09 9:37 14:23 17:33
祐泉寺 6:10 9:38 14:24 17:34
中山道会館 6:11 9:39 14:25 17:35
太田本町4丁目 6:11 9:39 14:25 17:35
太田小学校 6:12 9:40 14:26 17:36
深田神社 6:12 9:40 14:26 17:36
深田町 6:14 9:42 14:28 17:38
加茂川町 6:16 9:44 14:30 17:40
西総合グラウンド 6:19 9:47 14:33 17:43
西町中 6:21 9:49 14:35 17:45
縣主神社 6:23 9:51 14:37 17:47
西町北2 6:24 9:52 14:38 17:48
きらら美濃加茂 6:25 9:53 14:39 17:49
木野池北 6:27 9:55 14:41 17:51
木野公民館 6:28 9:56 14:42 17:52
加茂野駅 6:29 9:57 14:43 17:53
今泉東 6:30 9:58 14:44 17:54
今泉公民館 6:31 9:59 14:45 17:55
加茂野交流センター 6:33 10:01 14:47 17:57
今泉西 6:34 10:02 14:48 17:58
鷹之巣公民館 6:35 10:03 14:49 17:59
あじさいエコパーク 6:37 10:05 14:51 18:01
富加駅南 6:38 10:06 14:52 18:02
わらべ村 6:39 10:07 14:53 18:03
富加駅南 6:39 10:07 14:53 18:03
あじさいエコパーク 6:40 10:08 14:54 18:04
市橋 6:42 10:10 14:56 18:06
市橋グラウンド 6:43 10:11 14:57 18:07
稲辺公民館 6:46 10:14 15:00 18:10
ナビタウン稲辺 6:47 10:15 15:01 18:11
オークワ坂祝店 6:50 10:18 15:04 18:14
ナビタウン稲辺北 6:51 10:19 15:05 18:15
ひょうたん池 6:53 10:21 15:07 18:17
加茂野交流センター 6:54 10:22 15:08 18:18
加茂野中 6:56 10:24 15:10 18:20
瑞雲寺 6:57 10:25 15:11 18:21
加茂野南 6:59 10:27 15:13 18:23
加茂野コミュニティセンター東 7:00 10:28 15:14 18:24
きらら美濃加茂 7:03 10:31 15:17 18:27
西町北2 7:04 10:32 15:18 18:28
縣主神社 7:05 10:33 15:19 18:29
西町中 7:07 10:35 15:21 18:31
西総合グラウンド 7:09 10:37 15:23 18:33
加茂川町 7:12 10:40 15:26 18:36
深田町 7:14 10:42 15:28 18:38
深田神社 - 10:44 15:30 18:40
太田小学校 - 10:44 15:30 18:40
太田本町4丁目 7:17 10:45 15:31 18:41
中山道会館 7:17 10:45 15:31 18:41
祐泉寺 7:18 10:46 15:32 18:42
八坂 7:19 10:47 15:33 18:43
美濃太田駅南口 7:21 10:49 15:35 18:45

右まわり
(加茂野コミュニティセンター東~わらべ村~木野池北)

バス停 2便 4便 6便 8便
美濃太田駅南口 7:46 10:56 16:00 19:10
八坂 7:48 10:58 16:02 19:12
祐泉寺 7:49 10:59 16:03 19:13
中山道会館 7:50 11:00 16:04 19:14
太田本町4丁目 7:50 11:00 16:04 19:14
太田小学校 7:51 11:01 16:05 19:15
深田神社 7:51 11:01 16:05 19:15
深田町 7:53 11:03 16:07 19:17
加茂川町 7:55 11:05 16:09 19:19
西総合グラウンド 7:58 11:08 16:12 19:22
西町中 8:00 11:10 16:14 19:24
縣主神社 8:02 11:12 16:16 19:26
西町北2 8:03 11:13 16:17 19:27
きらら美濃加茂 8:04 11:14 16:18 19:28
加茂野コミュニティ
センター東
8:07 11:17 16:21 19:31
加茂野南 8:08 11:18 16:22 19:32
瑞雲寺 8:10 11:20 16:24 19:34
加茂野中 8:11 11:21 16:25 19:35
加茂野交流センター 8:13 11:23 16:27 19:37
ひょうたん池 8:14 11:24 16:28 19:38
ナビタウン稲辺北 8:16 11:26 16:30 19:40
オークワ坂祝店 8:17 11:27 16:31 19:41
ナビタウン稲辺 8:20 11:30 16:34 19:44
稲辺公民館 8:21 11:31 16:35 19:45
市橋グラウンド 8:24 11:34 16:38 19:48
市橋 8:25 11:35 16:39 19:49
あじさいエコパーク 8:27 11:37 16:41 19:51
富加駅南 8:28 11:38 16:42 19:52
わらべ村 8:29 11:39 16:43 19:53
富加駅南 8:29 11:39 16:43 19:53
あじさいエコパーク 8:30 11:40 16:44 19:54
鷹之巣公民館 8:32 11:42 16:46 19:56
今泉西 8:33 11:43 16:47 19:57
加茂野交流センター 8:34 11:44 16:48 19:58
今泉公民館 8:36 11:46 16:50 20:00
今泉東 8:37 11:47 16:51 20:01
加茂野駅 8:38 11:48 16:52 20:02
木野公民館 8:39 11:49 16:53 20:03
木野池北 8:40 11:50 16:54 20:04
きらら美濃加茂 8:42 11:52 16:56 20:06
西町北2 8:43 11:53 16:57 20:07
縣主神社 8:44 11:54 16:58 20:08
西町中 8:46 11:56 17:00 20:10
西総合グラウンド 8:48 11:58 17:02 20:12
加茂川町 8:51 12:01 17:05 20:15
深田町 8:53 12:03 17:07 20:17
深田神社 8:55 12:05 17:09 20:19
太田小学校 8:55 12:05 17:09 20:19
太田本町4丁目 8:56 12:06 17:10 20:20
中山道会館 8:56 12:06 17:10 20:20
祐泉寺 8:57 12:07 17:11 20:21
八坂 8:58 12:08 17:12 20:22
美濃太田駅南口 9:00 12:10 17:14 20:24

※通学時間と重なる1便は、「深田神社」及び「太田小学校」には運行しません。「深田町」又は「太田本町4丁目」をご利用ください。