時刻表(2019/6/1改正)

SCHEDULE

あまちの森・しょうよう線(太田・加茂野方面)AMACHI-NO-MORI/SHOYO LINE

ワゴン車両

左まわり
(木野~今泉~鷹之巣~駅前~市橋~稲辺~加茂野)

バス停 1便 3便 5便 7便
美濃太田駅南口 06:00 09:18 14:32 17:52
八坂 06:02 09:20 14:34 17:54
祐泉寺 06:03 09:21 14:35 17:55
中山道会館 06:04 09:22 14:36 17:56
太田本町4丁目 06:04 09:22 14:36 17:56
太田小学校 06:05 09:23 14:37 17:57
深田神社 06:05 09:23 14:37 17:57
深田町 06:07 09:25 14:39 17:59
加茂川町 06:09 09:27 14:41 18:01
西体育館 06:12 09:30 14:44 18:04
西町中 06:14 09:32 14:46 18:06
縣主神社 06:16 09:34 14:48 18:08
西町北2 06:17 09:35 14:49 18:09
きらら美濃加茂 06:18 09:36 14:50 18:10
木野池北 06:20 09:38 14:52 18:12
木野公民館 06:21 09:39 14:53 18:13
加茂野駅 06:22 09:40 14:54 18:14
今泉東 06:23 09:41 14:55 18:15
今泉公民館 06:24 09:42 14:56 18:16
加茂野交流センター 06:26 09:44 14:59 18:19
今泉西 06:27 09:45 15:00 18:20
鷹之巣公民館 06:28 09:46 15:01 18:21
あじさいエコパーク 06:30 09:48 15:03 18:23
富加駅南 06:31 09:49 15:04 18:24
わらべ村 06:32 09:50 15:06 18:26
富加駅南 06:32 09:50 15:06 18:26
あじさいエコパーク 06:33 09:51 15:07 18:27
市橋北 06:34 09:52 15:08 18:28
市橋 06:36 09:54 15:10 18:30
市橋グラウンド 06:37 09:55 15:11 18:31
稲辺公民館 06:40 09:58 15:14 18:34
ナビタウン稲辺 06:41 09:59 15:15 18:35
オークワ坂祝店 06:44 10:02 15:19 18:39
ナビタウン稲辺北 06:45 10:03 15:20 18:40
ひょうたん池 06:47 10:05 15:22 18:42
加茂野交流センター 06:48 10:06 15:24 18:44
加茂野中 06:50 10:08 15:26 18:46
瑞雲寺 06:51 10:09 15:27 18:47
加茂野南 06:53 10:11 15:29 18:49
加茂野コミュニティ センター東 06:54 10:12 15:30 18:50
きらら美濃加茂 06:57 10:15 15:34 18:54
西町北2 06:58 10:16 15:35 18:55
縣主神社 06:59 10:17 15:36 18:56
西町中 07:01 10:19 15:38 18:58
西体育館 07:04 10:22 15:41 19:01
加茂川町 07:07 10:25 15:44 19:04
深田町 07:09 10:27 15:46 19:06
深田神社 10:29 15:48 19:08
太田小学校 10:29 15:48 19:08
太田本町4丁目 07:13 10:30 15:49 19:09
中山道会館 07:14 10:31 15:50 19:10
祐泉寺 07:15 10:32 15:51 19:11
八坂 07:16 10:33 15:52 19:12
美濃太田駅南口 07:18 10:35 15:54 19:14

右まわり
(加茂野~稲辺~市橋~駅前~鷹之巣~今泉~木野)

バス停 2便 4便 6便 8便
美濃太田駅南口 07:33 10:51 16:13 19:31
八坂 07:35 10:53 16:15 19:33
祐泉寺 07:36 10:54 16:16 19:34
中山道会館 07:37 10:55 16:17 19:35
太田本町4丁目 07:37 10:55 16:17 19:35
太田小学校 07:38 10:56 16:18 19:36
深田神社 07:38 10:56 16:18 19:36
深田町 07:40 10:58 16:20 19:38
加茂川町 07:42 11:00 16:22 19:40
西体育館 07:45 11:03 16:25 19:43
西町中 07:47 11:05 16:27 19:45
縣主神社 07:49 11:07 16:29 19:47
西町北2 07:50 11:08 16:30 19:48
きらら美濃加茂 07:51 11:09 16:31 19:49
加茂野コミュニティ センター東 07:54 11:12 16:34 19:52
加茂野南 07:55 11:13 16:35 19:53
瑞雲寺 07:57 11:15 16:37 19:55
加茂野中 07:58 11:16 16:38 19:56
加茂野交流センター 07:59 11:18 16:41 19:58
ひょうたん池 08:00 11:19 16:42 19:59
ナビタウン稲辺北 08:02 11:21 16:44 20:01
オークワ坂祝店 08:04 11:22 16:46 20:02
ナビタウン稲辺 08:07 11:25 16:49 20:05
稲辺公民館 08:08 11:26 16:50 20:06
市橋グラウンド 08:11 11:29 16:53 20:09
市橋 08:12 11:30 16:54 20:10
市橋北 08:14 11:32 16:56 20:12
あじさいエコパーク 08:15 11:33 16:57 20:13
富加駅南 08:16 11:34 16:58 20:14
わらべ村 08:18 11:35 17:00 20:15
富加駅南 08:18 11:35 17:00 20:15
あじさいエコパーク 08:19 11:36 17:01 20:16
鷹之巣公民館 08:21 11:38 17:03 20:18
今泉西 08:22 11:39 17:04 20:19
加茂野交流センター 08:24 11:40 17:06 20:20
今泉公民館 08:26 11:42 17:08 20:22
今泉東 08:27 11:43 17:09 20:23
加茂野駅 08:28 11:44 17:10 20:24
木野公民館 08:29 11:45 17:11 20:25
木野池北 08:30 11:46 17:12 20:26
きらら美濃加茂 08:33 11:48 17:15 20:28
西町北2 08:34 11:49 17:16 20:29
縣主神社 08:35 11:50 17:17 20:30
西町中 08:37 11:52 17:19 20:32
西体育館 08:40 11:55 17:22 20:35
加茂川町 08:43 11:58 17:25 20:38
深田町 08:45 12:00 17:27 20:40
深田神社 08:47 12:02 17:29 20:42
太田小学校 08:47 12:02 17:29 20:42
太田本町4丁目 08:48 12:03 17:30 20:43
中山道会館 08:49 12:04 17:31 20:44
祐泉寺 08:50 12:05 17:32 20:45
八坂 08:51 12:06 17:33 20:46
美濃太田駅南口 08:53 12:08 17:35 20:48

※通学時間と重なる1便は、「深田神社」及び「太田小学校」には運行しません。「深田町」又は「太田本町4丁目」をご利用ください。