時刻表(2022/1/3改正)

SCHEDULE

Japanese / English

フルーツ蜂屋線FRUITS HACHIYA LINE

ワゴン車両

左まわり
黒金化成~蜂屋交流センター西~ナビ蜂屋集会所

バス停 1便 3便 5便 7便
美濃太田駅北口 06:38 09:54 13:15 16:29
八坂神社 06:40 09:56 13:17 16:31
前平町1丁目 06:42 09:58 13:19 16:33
前平町3丁目 06:44 10:00 13:21 16:35
前平公園 06:45 10:01 13:22 16:36
たんどーる 06:46 10:02 13:23 16:37
黒金化成 06:47 10:03 13:24 16:38
引田 06:49 10:05 13:26 16:40
引田公民館 06:50 10:06 13:27 16:41
諏訪神社 06:50 10:06 13:27 16:41
蜂屋交流センター西 06:52 10:08 13:29 16:44
大仲寺 06:52 10:08 13:29 16:44
諸田 06:54 10:10 13:21 16:46
作り洞 06:56 10:12 13:33 16:48
下東 06:57 10:13 13:34 16:49
下東公民館 06:57 10:13 13:34 16:49
下西 06:58 10:14 13:35 16:50
堀部医院 06:59 10:15 13:36 16:51
富加羽生 07:01 10:17 13:38 16:53
コメリ富加店 07:03 10:19 13:40 16:56
東今泉 07:05 10:21 13:42 16:58
伊瀬公民館 07:06 10:22 13:43 16:59
上伊瀬 07:07 10:23 13:44 17:00
ナビ蜂屋集会所 07:08 10:24 13:45 17:01
たんどーる 07:11 10:27 13:48 17:05
前平公園 07:12 10:28 13:49 17:06
前平町3丁目 07:13 10:29 13:50 17:07
前平町1丁目 07:15 10:31 13:52 17:09
八坂神社 07:18 10:33 13:54 17:12
美濃太田駅北口 07:20 10:35 13:56 17:14

右まわり
ナビ蜂屋集会所~蜂屋交流センター西~黒金化成

バス停 2便 4便 6便 8便
美濃太田駅北口 08:15 11:29 14:47 18:17
八坂神社 08:17 11:31 14:49 18:19
前平町1丁目 08:19 11:33 14:51 18:21
前平町3丁目 08:21 11:35 14:53 18:23
前平公園 08:22 11:36 14:54 18:24
たんどーる 08:23 11:37 14:55 18:25
ナビ蜂屋集会所 08:27 11:40 14:58 18:29
上伊瀬 08:28 11:41 14:59 18:30
伊瀬公民館 08:29 11:42 15:00 18:31
東今泉 08:30 11:43 15:01 18:32
コメリ富加店 08:32 11:45 15:03 18:34
富加羽生 08:34 11:47 15:05 18:36
堀部医院 08:36 11:49 15:07 18:38
下西 08:37 11:50 15:08 18:39
下東公民館 08:38 11:51 15:09 18:40
下東 08:38 11:51 15:09 18:40
作り洞 08:39 11:52 15:10 18:41
諸田 08:41 11:54 15:12 18:43
大仲寺 08:43 11:56 15:14 18:45
蜂屋交流センター西 08:44 11:57 15:15 18:46
諏訪神社 08:45 11:58 15:16 18:47
引田公民館 08:45 11:58 15:16 18:47
引田 08:46 11:59 15:17 18:48
黒金化成 08:47 12:00 15:18 18:49
たんどーる 08:49 12:02 15:20 18:51
前平公園 08:50 12:03 15:21 18:52
前平町3丁目 08:51 12:04 15:22 18:53
前平町1丁目 08:53 12:06 15:24 18:55
八坂神社 08:56 12:08 15:26 18:57
美濃太田駅北口 08:58 12:10 15:28 18:59