時刻表(2022/1/3改正)

SCHEDULE

Japanese / English

フルーツ山之上線FRUITS YAMANOUE LINE

ワゴン車両

右まわり
本地南~山之上交流センター~上野西

バス停 1便 3便 5便 7便
美濃太田駅北口 06:38 09:50 13:15 16:29
駅北商業団地 06:40 09:52 13:17 16:31
本地南 06:43 09:55 13:20 16:34
本地公民館 06:44 09:56 13:21 16:35
本地 06:45 09:57 13:22 16:36
佐口公民館 06:46 09:58 13:23 16:37
山之上交流センター 06:49 10:01 13:26 16:40
西洞南 06:50 10:02 13:27 16:41
西洞公民館 06:51 10:03 13:28 16:42
西洞南 06:53 10:05 13:30 16:44
金谷公民館 06:56 10:08 13:33 16:47
金谷 06:57 10:09 13:34 16:48
金谷公民館 06:58 10:10 13:35 16:49
中之番公民館 07:01 10:13 13:38 16:52
中之番 07:01 10:13 13:38 16:52
天王交差点 07:02 10:14 13:39 16:53
上野北 07:03 10:15 13:40 16:54
五徳 07:06 10:18 13:43 16:57
フルーピア山之上 07:08 10:20 13:45 16:59
上野 07:09 10:21 13:46 17:00
サンスポーツランド 07:10 10:22 13:47 17:01
美濃加茂高校グラウンド 07:11 10:23 13:48 17:02
上野西 07:12 10:24 13:49 17:03
総合福祉会館 - 10:28 13:53 17:07
駅北商業団地 07:17 10:32 13:57 17:11
美濃太田駅北口 07:20 10:35 14:00 17:14

左まわり
上野西~山之上交流センター~本地南

バス停 2便 4便 6便 8便
美濃太田駅北口 07:40 11:25 14:47 18:17
駅北商業団地 07:42 11:27 14:49 18:19
総合福祉会館 - 11:31 14:53 -
上野西 07:47 11:35 14:57 18:24
美濃加茂高校グラウンド 07:48 11:36 14:58 18:25
サンスポーツランド 07:49 11:37 14:59 18:26
上野 07:50 11:38 15:00 18:27
フルーピア山之上 07:51 11:39 15:01 18:28
五徳 07:54 11:42 15:04 18:31
上野北 07:56 11:44 15:06 18:33
天王交差点 07:57 11:45 15:07 18:34
中之番 07:58 11:46 15:08 18:35
中之番公民館 07:58 11:46 15:08 18:35
金谷公民館 08:01 11:49 15:11 18:38
金谷 08:02 11:50 15:12 18:39
金谷公民館 08:03 11:51 15:13 18:40
西洞南 08:06 11:54 15:16 18:43
西洞公民館 08:07 11:55 15:17 18:44
西洞南 08:09 11:57 15:19 18:46
山之上交流センター 08:10 11:58 15:20 18:47
佐口公民館 08:13 12:01 15:23 18:50
本地 08:14 12:02 15:24 18:51
本地公民館 08:15 12:03 15:25 18:52
本地南 08:16 12:04 15:26 18:53
駅北商業団地 08:19 12:07 15:29 18:56
美濃太田駅北口 08:22 12:10 15:32 18:59

※「総合福祉会館」は、開館時間以外の時刻は通過します。
※水色の枠で囲われた部分(矢印区間)は、「どこでも乗車区間」です。