時刻表(2020/10/1改正)

SCHEDULE

Japanese / English

フルーツ山之上線FRUITS YAMANOUE LINE

ワゴン車両

Aコース
本地南~山之上交流センター~上野西

バス停 1便 3便 5便 7便
美濃太田駅北口 06:48 09:55 13:00 16:20
駅北商業団地 06:50 09:57 13:02 16:22
本地南 06:53 10:00 13:05 16:25
本地公民館 06:54 10:01 13:06 16:26
本地 06:55 10:02 13:07 16:27
佐口公民館 06:56 10:03 13:08 16:28
山之上交流センター 06:59 10:06 13:11 16:31
西洞南 07:00 10:07 13:12 16:32
西洞公民館 07:01 10:08 13:13 16:33
西洞南 07:03 10:10 13:15 16:35
金谷公民館 07:06 10:13 13:18 16:38
金谷 07:07 10:14 13:19 16:39
金谷公民館 07:08 10:15 13:20 16:40
中之番公民館 07:11 10:18 13:23 16:43
中之番 07:11 10:18 13:23 16:43
天王交差点 07:12 10:19 13:24 16:44
上野北 07:13 10:20 13:25 16:45
フルーピア山之上 07:13 10:20 13:25 16:45
上野 07:14 10:21 13:26 16:46
サンスポーツランド 07:15 10:22 13:27 16:47
美濃加茂高校グラウンド 07:16 10:23 13:28 16:48
上野西 07:17 10:24 13:29 16:49
総合福祉会館 - 10:28 13:33 16:53
駅北商業団地 07:20 10:32 13:37 16:57
美濃太田駅北口 07:23 10:35 13:40 17:00

Bコース
上野西~山之上交流センター~本地南

バス停 2便 4便 6便 8便
美濃太田駅北口 07:45 11:38 14:31 18:14
駅北商業団地 07:47 11:40 14:33 18:16
総合福祉会館 - 11:44 14:37 -
上野西 07:51 11:48 14:41 18:19
美濃加茂高校グラウンド 07:52 11:49 14:42 18:20
サンスポーツランド 07:53 11:50 14:43 18:21
上野 07:54 11:51 14:44 18:22
フルーピア山之上 07:55 11:52 14:45 18:23
上野北 07:55 11:52 14:45 18:23
天王交差点 07:56 11:53 14:46 18:24
中之番 07:57 11:54 14:47 18:25
中之番公民館 07:57 11:54 14:47 18:25
金谷公民館 08:00 11:57 14:50 18:28
金谷 08:01 11:58 14:51 18:29
金谷公民館 08:02 11:59 14:52 18:30
西洞南 08:05 12:02 14:55 18:33
西洞公民館 08:06 12:03 14:56 18:34
西洞南 08:08 12:05 14:58 18:36
山之上交流センター 08:09 12:06 14:59 18:37
佐口公民館 08:12 12:09 15:02 18:40
本地 08:13 12:10 15:03 18:41
本地公民館 08:14 12:11 15:04 18:42
本地南 08:15 12:12 15:05 18:43
駅北商業団地 08:18 12:15 15:08 18:46
美濃太田駅北口 08:21 12:18 15:11 18:49

※「総合福祉会館」は、開館時間以外の時刻は通過します。
※水色の枠で囲われた部分(矢印区間)は、「どこでも乗車区間」です。