時刻表(2019/6/1改正)

SCHEDULE

フルーツ線(山之上・蜂屋方面)FRUITS LINE

ワゴン車両

Aコース
山之上方面(本地南~山之上交流センター~上野西)
蜂屋方面(黒金化成~蜂屋交流センター~ナビ蜂屋集会所)

バス停 1便 3便 6便 8便
美濃太田駅北口 06:05 09:14 16:08 19:35
駅北商業団地 06:07 09:16 16:10 19:37
本地南 06:10 09:19 16:13 19:40
本地公民館 06:11 09:20 16:14 19:41
本地 06:12 09:21 16:15 19:42
佐口公民館 06:13 09:22 16:16 19:43
山之上交流センター 06:15 09:24 16:18 19:45
西洞南 06:16 09:25 16:19 19:46
西洞公民館 06:17 09:26 16:20 19:47
西洞南 06:18 09:27 16:21 19:48
金谷公民館 06:21 09:30 16:24 19:51
金谷 06:22 09:31 16:25 19:52
金谷公民館 06:23 09:32 16:26 19:53
中之番公民館 06:26 09:35 16:29 19:56
中之番 06:26 09:35 16:29 19:56
天王交差点 06:27 09:36 16:30 19:57
上野北 06:28 09:37 16:31 19:58
フルーピア山之上 06:29 09:38 16:32 19:59
上野 06:30 09:39 16:33 20:00
サンスポーツランド 06:31 09:40 16:34 20:01
美濃加茂高校グラウンド 06:32 09:41 16:35 20:02
上野西 06:33 09:42 16:36 20:03
総合福祉会館 09:46 16:40
駅北商業団地 06:36 09:50 16:44 20:07
美濃太田駅北口 06:39 09:53 16:47 20:10
八坂神社 06:41 09:55 16:49 20:12
前平町1丁目 06:43 09:57 16:51 20:14
前平町3丁目 06:45 09:59 16:53 20:16
前平公園 06:46 10:00 16:54 20:17
たんどーる 06:48 10:01 16:56 20:19
黒金化成 06:49 10:02 16:57 20:20
引田 06:51 10:04 16:59 20:22
引田公民館 06:52 10:05 17:00 20:23
諏訪神社 06:52 10:05 17:00 20:23
蜂屋交流センター西 06:55 10:07 17:03 20:26
大仲寺 06:55 10:07 17:03 20:26
諸田 06:59 10:10 17:07 20:30
作り洞 07:01 10:12 17:09 20:32
下東 07:02 10:13 17:10 20:33
下東公民館 07:03 10:14 17:11 20:34
下西 07:04 10:15 17:12 20:35
堀部医院 07:05 10:16 17:13 20:36
富加羽生 07:07 10:18 17:15 20:38
コメリ富加店 07:08 10:19 17:17 20:40
東今泉 07:09 10:20 17:18 20:41
伊瀬公民館 07:10 10:21 17:19 20:42
上伊瀬 07:11 10:22 17:20 20:43
ナビ蜂屋集会所 07:12 10:23 17:21 20:44
たんどーる 07:15 10:26 17:25 20:48
前平公園 07:16 10:27 17:26 20:49
前平町3丁目 07:17 10:28 17:27 20:50
前平町1丁目 07:18 10:29 17:28 20:51
八坂神社 07:20 10:31 17:30 20:53
美濃太田駅北口 07:22 10:33 17:32 20:55

Bコース
山之上方面(上野西~山之上交流センター~本地南)
蜂屋方面(ナビ蜂屋集会所~蜂屋交流センター~黒金化成)

バス停 2便 4便 5便 7便
美濃太田駅北口 07:38 10:51 14:27 17:56
駅北商業団地 07:41 10:54 14:30 17:59
総合福祉会館 10:58 14:34
上野西 07:45 11:02 14:38 18:02
美濃加茂高校グラウンド 07:46 11:03 14:39 18:03
サンスポーツランド 07:47 11:04 14:40 18:04
上野 07:48 11:05 14:41 18:05
フルーピア山之上 07:49 11:06 14:42 18:06
上野北 07:50 11:07 14:43 18:07
天王交差点 07:51 11:08 14:44 18:08
中之番 07:52 11:09 14:45 18:09
中之番公民館 07:52 11:09 14:45 18:09
金谷公民館 07:55 11:12 14:48 18:12
金谷 07:56 11:13 14:49 18:13
金谷公民館 07:57 11:14 14:50 18:14
西洞南 08:00 11:17 14:53 18:17
西洞公民館 08:01 11:18 14:54 18:18
西洞南 08:02 11:19 14:55 18:19
山之上交流センター 08:03 11:20 14:56 18:20
佐口公民館 08:05 11:22 14:58 18:22
本地 08:06 11:23 14:59 18:23
本地公民館 08:07 11:24 15:00 18:24
本地南 08:08 11:25 15:01 18:25
駅北商業団地 08:11 11:28 15:04 18:28
美濃太田駅北口 08:14 11:31 15:07 18:31
八坂神社 08:16 11:33 15:09 18:33
前平町1丁目 08:18 11:35 15:11 18:35
前平町3丁目 08:20 11:37 15:13 18:37
前平公園 08:21 11:38 15:14 18:38
たんどーる 08:23 11:40 15:16 18:40
ナビ蜂屋集会所 08:26 11:43 15:19 18:43
上伊瀬 08:27 11:44 15:20 18:44
伊瀬公民館 08:28 11:45 15:21 18:45
東今泉 08:29 11:46 15:22 18:46
コメリ富加店 08:32 11:49 15:25 18:49
富加羽生 08:33 11:50 15:26 18:50
堀部医院 08:35 11:52 15:28 18:52
下西 08:36 11:53 15:29 18:53
下東公民館 08:37 11:54 15:30 18:54
下東 08:38 11:55 15:31 18:55
作り洞 08:39 11:56 15:32 18:56
諸田 08:41 11:58 15:34 18:58
大仲寺 08:43 12:00 15:36 19:00
蜂屋交流センター西 08:45 12:02 15:38 19:02
諏訪神社 08:46 12:03 15:39 19:03
引田公民館 08:46 12:03 15:39 19:03
引田 08:47 12:04 15:40 19:04
黒金化成 08:48 12:05 15:41 19:05
たんどーる 08:51 12:08 15:44 19:08
前平公園 08:52 12:09 15:45 19:09
前平町3丁目 08:53 12:10 15:46 19:10
前平町1丁目 08:54 12:11 15:47 19:11
八坂神社 08:56 12:13 15:49 19:13
美濃太田駅北口 08:58 12:15 15:51 19:15

※「総合福祉会館」は、開館時間以外の時刻は通過します。
※水色の枠で囲われた部分(矢印区間)は、「どこでも乗車区間」です。