時刻表

SCHEDULE

フルーツ線(山之上・蜂屋方面)FRUITS LINE

ワゴン車両

左まわり
山之上方面(上野西~山之上交流センター~本地南)
蜂屋方面(黒金化成~蜂屋交流センター~ナビ蜂屋集会所)

バス停 1便 3便 5便 7便
美濃太田駅北口 6:07 9:27 14:25 17:35
駅北商業団地 6:09 9:29 14:27 17:37
上野西 6:14 9:34 14:32 17:42
美濃加茂高校グラウンド 6:15 9:35 14:33 17:43
サンスポーツランド 6:16 9:36 14:34 17:44
上野 6:17 9:37 14:35 17:45
フルーピア山之上 6:18 9:38 14:36 17:46
上野北 6:19 9:39 14:37 17:47
天王交差点 6:20 9:40 14:38 17:48
中之番 6:21 9:41 14:39 17:49
中之番公民館 6:21 9:41 14:39 17:49
金谷公民館 6:24 9:44 14:42 17:52
金谷 6:25 9:45 14:43 17:53
金谷公民館 6:26 9:46 14:44 17:54
西洞公民館 6:31 9:51 14:49 17:59
山之上交流センター 6:34 9:54 14:52 18:02
佐口公民館 6:37 9:57 14:55 18:05
本地 6:38 9:58 14:56 18:06
本地公民館 6:39 9:59 14:57 18:07
本地南 6:41 10:01 14:59 18:09
駅北商業団地 6:44 10:04 15:02 18:12
美濃太田駅北口 6:46 10:06 15:04 18:14
八坂神社 6:48 10:08 15:06 18:16
前平町1丁目 6:50 10:10 15:08 18:18
前平町3丁目 6:51 10:11 15:09 18:19
前平公園 6:52 10:12 15:10 18:20
たんどーる 6:53 10:13 15:11 18:21
黒金化成 6:54 10:14 15:12 18:22
引田 6:56 10:16 15:14 18:24
引田公民館 6:57 10:17 15:15 18:25
諏訪神社 6:57 10:17 15:15 18:25
蜂屋保育園 6:58 10:18 15:16 18:26
蜂屋交流センター 6:59 10:19 15:17 18:27
蜂屋小学校 7:00 10:20 15:18 18:28
大仲寺 7:00 10:20 15:18 18:28
諸田公民館 7:02 10:22 15:20 18:30
作り洞 7:03 10:23 15:21 18:31
下東 7:04 10:24 15:22 18:32
下東公民館 7:05 10:25 15:23 18:33
下西 7:06 10:26 15:24 18:34
堀部医院 7:07 10:27 15:25 18:35
富加羽生 7:09 10:29 15:27 18:37
コメリ富加店 7:10 10:30 15:28 18:38
東今泉 7:12 10:32 15:30 18:40
伊瀬公民館 7:13 10:33 15:31 18:41
上伊瀬 7:14 10:34 15:32 18:42
ナビ蜂屋集会所 7:15 10:35 15:33 18:43
たんどーる 7:18 10:38 15:36 18:46
前平公園 7:19 10:39 15:37 18:47
前平町3丁目 7:20 10:40 15:38 18:48
前平町1丁目 7:21 10:41 15:39 18:49
八坂神社 7:23 10:43 15:41 18:51
美濃太田駅北口 7:25 10:45 15:43 18:53

右まわり
山之上方面(本地南~山之上交流センター~上野西)
蜂屋方面(ナビ蜂屋集会所~蜂屋交流センター~黒金化成)

バス停 2便 4便 6便 8便
美濃太田駅北口 7:47 10:57 15:55 19:05
駅北商業団地 7:49 10:59 15:57 19:07
本地南 7:52 11:02 16:00 19:10
本地公民館 7:54 11:04 16:02 19:12
本地 7:55 11:05 16:03 19:13
佐口公民館 7:56 11:06 16:04 19:14
山之上交流センター 7:59 11:09 16:07 19:17
西洞公民館 8:02 11:12 16:10 19:20
金谷公民館 8:07 11:17 16:15 19:25
金谷 8:08 11:18 16:16 19:26
金谷公民館 8:09 11:19 16:17 19:27
中之番公民館 8:12 11:22 16:20 19:30
中之番 8:12 11:22 16:20 19:30
天王交差点 8:13 11:23 16:21 19:31
上野北 8:14 11:24 16:22 19:32
フルーピア山之上 8:15 11:25 16:23 19:33
上野 8:16 11:26 16:24 19:34
サンスポーツランド 8:17 11:27 16:25 19:35
美濃加茂高校グラウンド 8:18 11:28 16:26 19:36
上野西 8:19 11:29 16:27 19:37
駅北商業団地 8:24 11:34 16:32 19:42
美濃太田駅北口 8:26 11:36 16:34 19:44
八坂神社 8:28 11:38 16:36 19:46
前平町1丁目 8:30 11:40 16:38 19:48
前平町3丁目 8:31 11:41 16:39 19:49
前平公園 8:32 11:42 16:40 19:50
たんどーる 8:33 11:43 16:41 19:51
ナビ蜂屋集会所 8:36 11:46 16:44 19:54
上伊瀬 8:37 11:47 16:45 19:55
伊瀬公民館 8:38 11:48 16:46 19:56
東今泉 8:39 11:49 16:47 19:57
コメリ富加店 8:41 11:51 16:49 19:59
富加羽生 8:42 11:52 16:50 20:00
堀部医院 8:44 11:54 16:52 20:02
下西 8:45 11:55 16:53 20:03
下東公民館 8:46 11:56 16:54 20:04
下東 8:47 11:57 16:55 20:05
作り洞 8:48 11:58 16:56 20:06
諸田公民館 8:49 11:59 16:57 20:07
大仲寺 8:51 12:01 16:59 20:09
蜂屋小学校 8:51 12:01 16:59 20:09
蜂屋交流センター 8:52 12:02 17:00 20:10
蜂屋保育園 8:53 12:03 17:01 20:11
諏訪神社 8:54 12:04 17:02 20:12
引田公民館 8:54 12:04 17:02 20:12
引田 8:55 12:05 17:03 20:13
黒金化成 8:56 12:06 17:04 20:14
たんどーる 8:58 12:08 17:06 20:16
前平公園 8:59 12:09 17:07 20:17
前平町3丁目 9:00 12:10 17:08 20:18
前平町1丁目 9:01 12:11 17:09 20:19
八坂神社 9:03 12:13 17:11 20:21
美濃太田駅北口 9:05 12:15 17:13 20:23