時刻表(2020/10/1改正)

SCHEDULE

Japanese / English

ほたる線(蜂屋・山之上・三和方面)HOTARU LINE

ワゴン車両

Aコース
(中廿屋~三和交流センター~上川浦公民館)

バス停 1便 3便 6便 8便
美濃太田駅北口 06:19 09:21 14:31 18:14
駅北商業団地 06:21 09:23 14:33 18:16
食品スーパー アルビス - 09:26 14:36 18:19
加瀬田 06:24 09:29 14:39 18:22
加瀬田公民館 06:25 09:30 14:40 18:23
中部台5丁目 06:26 09:31 14:41 18:24
中部台公民館 06:27 09:32 14:42 18:25
下則友公民館 06:29 09:34 14:44 18:27
上開公民館 06:30 09:35 14:45 18:28
上則友公民館 06:31 09:36 14:46 18:29
南坂公民館 06:32 09:37 14:47 18:30
田畑公民館 06:34 09:39 14:49 18:32
みのかも健康の森 06:35 09:40 14:50 18:33
みのかも健康の森園内 - 09:42 14:52 -
廿屋口 06:38 09:45 14:55 18:36
一反田 06:38 09:45 14:55 18:36
長塚 06:39 09:46 14:56 18:37
下廿屋公民館 06:39 09:46 14:56 18:37
中廿屋 06:44 09:51 15:01 18:42
下廿屋公民館 06:49 09:56 15:06 18:47
長塚 06:49 09:56 15:06 18:47
一反田 06:50 09:57 15:07 18:48
廿屋口 06:50 09:57 15:07 18:48
三和交流センター 06:51 09:58 15:08 18:49
平古市公民館 06:53 10:00 15:10 18:51
中川浦公民館西 06:54 10:01 15:11 18:52
中川浦 06:55 10:02 15:12 18:53
水市 06:56 10:03 15:13 18:54
上川浦公民館 06:57 10:04 15:19 18:55
水市 06:58 10:05 15:20 18:56
中川浦 06:59 10:06 15:21 18:57
中川浦公民館西 07:00 10:07 15:22 18:58
平古市公民館 07:01 10:08 15:23 18:59
三和交流センター 07:03 10:10 15:25 19:01
廿屋口 07:04 10:11 15:26 19:02
みのかも健康の森 07:07 10:14 15:29 19:05
みのかも健康の森園内 - 10:16 15:31 -
田畑公民館 07:08 10:18 15:33 19:06
南坂公民館 07:09 10:19 15:34 19:07
上則友公民館 07:10 10:20 15:35 19:08
上開公民館 07:11 10:21 15:36 19:09
下則友公民館 07:12 10:22 15:37 19:10
中部台公民館 07:14 10:24 15:39 19:12
中部台5丁目 07:15 10:25 15:40 19:13
加瀬田公民館 07:16 10:26 15:41 19:14
加瀬田 07:17 10:27 15:42 19:15
食品スーパー アルビス - 10:30 15:45 19:18
駅北商業団地 07:20 10:32 15:47 19:20
美濃太田駅北口 07:23 10:35 15:50 19:23

Bコース
(三和交流センター~上川浦公民館~中廿屋)

バス停 2便 4便 5便 7便
美濃太田駅北口 07:38 11:05 12:33 16:20
駅北商業団地 07:40 11:07 12:35 16:22
食品スーパー アルビス - 11:09 12:37 16:24
加瀬田 07:43 11:12 12:40 16:27
加瀬田公民館 07:44 11:13 12:41 16:28
中部台5丁目 07:45 11:14 12:42 16:29
中部台公民館 07:46 11:15 12:43 16:30
下則友公民館 07:48 11:17 12:45 16:32
上開公民館 07:49 11:18 12:46 16:33
上則友公民館 07:50 11:19 12:47 16:34
南坂公民館 07:51 11:20 12:48 16:35
田畑公民館 07:53 11:22 12:50 16:37
みのかも健康の森 07:54 11:23 12:51 16:38
みのかも健康の森園内 - 11:25 12:53 16:40
廿屋口 07:57 11:28 12:56 16:43
三和交流センター 07:58 11:29 12:57 16:44
平古市公民館 08:00 11:31 12:59 16:46
>中川浦公民館西 08:01 11:32 13:00 16:47
中川浦 08:02 11:33 13:01 16:48
水市 08:03 11:34 13:02 16:49
上川浦公民館 08:11 11:35 13:03 16:50
水市 08:12 11:36 13:04 16:51
中川浦 08:13 11:37 13:05 16:52
中川浦公民館西 08:14 11:38 13:06 16:53
平古市公民館 08:15 11:39 13:07 16:54
三和交流センター 08:17 11:41 13:09 16:56
廿屋口 08:18 11:42 13:10 16:57
一反田 08:18 11:42 13:10 16:57
長塚 08:19 11:43 13:11 16:58
下廿屋公民館 08:19 11:43 13:11 16:58
中廿屋 08:24 11:48 13:16 17:03
下廿屋公民館 08:29 11:53 13:21 17:08
長塚 08:29 11:53 13:21 17:08
一反田 08:30 11:54 13:22 17:09
廿屋口 08:30 11:54 13:22 17:09
みのかも健康の森 08:33 11:57 13:25 17:12
みのかも健康の森園内 08:35 11:59 13:27 -
田畑公民館 08:37 12:01 13:29 17:13
南坂公民館 08:38 12:02 13:30 17:14
上則友公民館 08:39 12:03 13:31 17:15
上開公民館 08:40 12:04 13:32 17:16
下則友公民館 08:41 12:05 13:33 17:17
中部台公民館 08:43 12:07 13:35 17:19
中部台5丁目 08:44 12:08 13:36 17:20
加瀬田公民館 08:45 12:09 13:37 17:21
加瀬田 08:46 12:10 13:38 17:22
食品スーパー アルビス 08:49 12:13 13:41 17:25
駅北商業団地 08:52 12:15 13:43 17:28
美濃太田駅北口 08:55 12:18 13:46 17:31

※「みのかも健康の森園内」は、開館時間以外の時刻は通過します。「みのかも健康の森」をご利用ください。
※「食品スーパー アルビス」は、営業時間以外の時刻は通過します。
※水色の枠で囲われた部分(矢印区間)は、「どこでも乗車区間」です。