時刻表(2022/1/3改正)

SCHEDULE

Japanese / English

ほたる線(蜂屋・山之上・三和方面)HOTARU LINE

ワゴン車両

Aコース
(中廿屋~三和交流センター~上川浦公民館)

バス停 1便 3便 6便 8便
美濃太田駅北口 06:17 09:19 14:45 18:15
駅北商業団地 06:19 09:21 14:47 18:17
食品スーパー アルビス - 09:23 14:49 18:19
加瀬田 06:22 09:26 14:52 18:22
加瀬田公民館 06:23 09:27 14:53 18:23
中部台5丁目 06:24 09:28 14:54 18:24
中部台公民館 06:25 09:29 14:55 18:25
下則友公民館 06:27 09:31 14:57 18:27
上開公民館 06:28 09:32 14:58 18:28
上則友公民館 06:29 09:33 14:59 18:29
南坂公民館 06:30 09:34 15:00 18:30
田畑公民館 06:32 09:36 15:02 18:32
みのかも健康の森 06:33 09:37 15:03 18:33
みのかも健康の森園内 - 09:39 15:05 -
廿屋口 06:36 09:44 15:10 18:36
一反田 06:36 09:44 15:10 18:36
長塚 06:37 09:45 15:11 18:37
下廿屋公民館 06:37 09:45 15:11 18:37
中廿屋 06:42 09:50 15:16 18:42
下廿屋公民館 06:46 09:54 15:20 18:46
長塚 06:46 09:54 15:20 18:46
一反田 06:47 09:55 15:21 18:47
廿屋口 06:47 09:55 15:21 18:47
三和交流センター 06:48 09:56 15:22 18:48
平古市公民館 06:50 09:58 15:24 18:50
中川浦公民館西 06:51 09:59 15:25 18:51
中川浦 06:52 10:00 15:26 18:52
水市 06:53 10:01 15:27 18:53
上川浦公民館 06:54 10:02 15:28 18:54
水市 06:55 10:03 15:29 18:55
中川浦 06:56 10:04 15:30 18:56
中川浦公民館西 06:57 10:05 15:31 18:57
平古市公民館 06:58 10:06 15:32 18:58
三和交流センター 07:00 10:08 15:34 19:00
廿屋口 07:01 10:09 15:35 19:01
みのかも健康の森 07:04 10:12 15:38 19:04
みのかも健康の森園内 - 10:14 15:40 -
田畑公民館 07:05 10:18 15:44 19:05
南坂公民館 07:06 10:19 15:45 19:06
上則友公民館 07:07 10:20 15:46 19:07
上開公民館 07:08 10:21 15:47 19:08
下則友公民館 07:09 10:22 15:48 19:09
中部台公民館 07:11 10:24 15:50 19:11
中部台5丁目 07:12 10:25 15:51 19:12
加瀬田公民館 07:13 10:26 15:52 19:13
加瀬田 07:14 10:27 15:53 19:14
食品スーパー アルビス - 10:30 15:56 19:17
駅北商業団地 07:17 10:32 15:58 19:19
美濃太田駅北口 07:20 10:35 16:01 19:22

Bコース
(三和交流センター~上川浦公民館~中廿屋)

バス停 2便 4便 5便 7便
美濃太田駅北口 07:38 10:54 13:13 16:27
駅北商業団地 07:40 12:56 13:15 16:29
食品スーパー アルビス - 10:58 13:17 16:31
加瀬田 07:43 11:01 13:20 16:34
加瀬田公民館 07:44 11:02 13:21 16:35
中部台5丁目 07:45 11:03 13:22 16:36
中部台公民館 07:46 11:04 13:23 16:37
下則友公民館 07:48 11:06 13:25 16:39
上開公民館 07:49 11:07 13:26 16:40
上則友公民館 07:50 11:08 13:27 16:41
南坂公民館 07:51 11:09 13:28 16:42
田畑公民館 07:53 11:11 13:30 16:44
みのかも健康の森 07:54 11:12 13:31 16:45
みのかも健康の森園内 - 11:14 13:33 16:47
廿屋口 07:57 11:19 13:38 16:52
三和交流センター 07:58 11:20 13:39 16:53
平古市公民館 08:00 11:22 13:41 16:55
中川浦公民館西 08:01 11:23 13:42 16:56
中川浦 08:02 11:24 13:43 16:57
水市 08:03 11:25 13:44 16:58
上川浦公民館 08:08 11:26 13:45 16:59
水市 08:09 11:27 13:46 17:00
中川浦 08:10 11:28 13:47 17:01
中川浦公民館西 08:11 11:29 13:48 17:02
平古市公民館 08:12 11:30 13:49 17:03
三和交流センター 08:14 11:32 13:51 17:05
廿屋口 08:15 11:33 13:52 17:06
一反田 08:15 11:33 13:52 17:06
長塚 08:16 11:34 13:53 17:07
下廿屋公民館 08:16 11:34 13:53 17:07
中廿屋 08:21 11:39 13:58 17:12
下廿屋公民館 08:25 11:43 14:02 17:16
長塚 08:25 11:43 14:02 17:16
一反田 08:26 11:44 14:03 17:17
廿屋口 08:26 11:44 14:03 17:17
みのかも健康の森 08:29 11:47 14:06 17:20
みのかも健康の森園内 08:31 11:49 14:08 -
田畑公民館 08:35 11:53 14:12 17:21
南坂公民館 08:36 11:54 14:13 17:22
上則友公民館 08:37 11:55 14:14 17:23
上開公民館 08:38 11:56 14:15 17:24
下則友公民館 08:39 11:57 14:16 17:25
中部台公民館 08:41 11:59 14:18 17:27
中部台5丁目 08:42 12:00 14:19 17:28
加瀬田公民館 08:43 12:01 14:20 17:29
加瀬田 08:44 12:02 14:21 17:30
食品スーパー アルビス 08:47 12:05 14:24 17:33
駅北商業団地 08:50 12:07 14:26 17:36
美濃太田駅北口 08:53 12:10 14:29 17:39

※「みのかも健康の森園内」は、開館時間以外の時刻は通過します。「みのかも健康の森」をご利用ください。
※「食品スーパー アルビス」は、営業時間以外の時刻は通過します。
※水色の枠で囲われた部分(矢印区間)は、「どこでも乗車区間」です。