時刻表

SCHEDULE

ほたる線(蜂屋・山之上・三和方面)HOTARU LINE

ワゴン車両

Aコース
(みのかも健康の森~上川浦公民館~みのかも健康の森園内)

バス停 1便 3便 5便 7便
美濃太田駅北口 6:14 9:30 14:25 17:35
駅北商業団地 6:16 9:32 14:27 17:37
加瀬田 6:19 9:35 14:30 17:40
加瀬田公民館 6:20 9:36 14:31 17:41
中部台5丁目 6:21 9:37 14:32 17:42
中部台公民館 6:21 9:37 14:32 17:42
下則友公民館 6:24 9:40 14:35 17:45
上開公民館 6:25 9:41 14:36 17:46
上則友公民館 6:26 9:42 14:37 17:47
南坂公民館 6:27 9:43 14:38 17:48
田畑公民館 6:29 9:45 14:40 17:50
みのかも健康の森 6:31 9:47 14:42 17:52
廿屋口 6:34 9:50 14:45 17:55
一反田 6:34 9:50 14:45 17:55
長塚 6:36 9:52 14:47 17:57
下廿屋公民館 6:37 9:53 14:48 17:58
長塚 6:38 9:54 14:49 17:59
一反田 6:40 9:56 14:51 18:01
廿屋口 6:40 9:56 14:51 18:01
三和交流センター 6:43 9:59 14:54 18:04
平古市公民館 6:46 10:02 14:57 18:07
中川浦公民館 6:48 10:04 14:59 18:09
中川浦 6:48 10:04 14:59 18:09
水市 6:50 10:06 15:01 18:11
上川浦公民館 6:51 10:07 15:02 18:12
水市 6:52 10:08 15:03 18:13
中川浦 6:54 10:10 15:05 18:15
中川浦公民館 6:54 10:10 15:05 18:15
平古市公民館 6:56 10:12 15:07 18:17
三和交流センター 6:59 10:15 15:10 18:20
廿屋口 7:00 10:16 15:11 18:21
一反田 7:00 10:16 15:11 18:21
長塚 7:02 10:18 15:13 18:23
下廿屋公民館 7:03 10:19 15:14 18:24
長塚 7:04 10:20 15:15 18:25
一反田 7:06 10:22 15:17 18:27
廿屋口 7:06 10:22 15:17 18:27
みのかも健康の森 7:09 10:25 15:20 18:30
みのかも健康の森園内 10:27 15:22
田畑公民館 7:10 10:30 15:25 18:31
南坂公民館 7:12 10:32 15:27 18:33
上則友公民館 7:13 10:33 15:28 18:34
上開公民館 7:14 10:34 15:29 18:35
下則友公民館 7:15 10:35 15:30 18:36
中部台公民館 7:18 10:38 15:33 18:39
中部台5丁目 7:18 10:38 15:33 18:39
加瀬田公民館 7:19 10:39 15:34 18:40
加瀬田 7:20 10:40 15:35 18:41
駅北商業団地 7:23 10:43 15:38 18:44
美濃太田駅北口 7:25 10:45 15:40 18:46

Bコース
(みのかも健康の森園内~上川浦公民館~みのかも健康の森)

バス停 2便 4便 6便 8便
美濃太田駅北口 7:53 11:00 15:55 19:05
駅北商業団地 7:55 11:02 15:57 19:07
加瀬田 7:58 11:05 16:00 19:10
加瀬田公民館 7:59 11:06 16:01 19:11
中部台5丁目 8:00 11:07 16:02 19:12
中部台公民館 8:00 11:07 16:02 19:12
下則友公民館 8:03 11:10 16:05 19:15
上開公民館 8:04 11:11 16:06 19:16
上則友公民館 8:05 11:12 16:07 19:17
南坂公民館 8:06 11:13 16:08 19:18
田畑公民館 8:08 11:15 16:10 19:20
みのかも健康の森 8:10 11:17 16:12 19:22
みのかも健康の森園内 11:19 16:14
廿屋口 8:13 11:23 16:18 19:25
一反田 8:13 11:23 16:18 19:25
長塚 8:15 11:25 16:20 19:27
下廿屋公民館 8:16 11:26 16:21 19:28
長塚 8:17 11:27 16:22 19:29
一反田 8:19 11:29 16:24 19:31
廿屋口 8:19 11:29 16:24 19:31
三和交流センター 8:22 11:32 16:27 19:34
平古市公民館 8:25 11:35 16:30 19:37
中川浦公民館 8:27 11:37 16:32 19:39
中川浦 8:27 11:37 16:32 19:39
水市 8:29 11:39 16:34 19:41
上川浦公民館 8:30 11:40 16:35 19:42
水市 8:31 11:41 16:36 19:43
中川浦 8:33 11:43 16:38 19:45
中川浦公民館 8:33 11:43 16:38 19:45
平古市公民館 8:35 11:45 16:40 19:47
三和交流センター 8:38 11:48 16:43 19:50
廿屋口 8:39 11:49 16:44 19:51
一反田 8:39 11:49 16:44 19:51
長塚 8:41 11:51 16:46 19:53
下廿屋公民館 8:42 11:52 16:47 19:54
長塚 8:43 11:53 16:48 19:55
一反田 8:45 11:55 16:50 19:57
廿屋口 8:45 11:55 16:50 19:57
みのかも健康の森 8:48 11:58 16:53 20:00
田畑公民館 8:50 12:00 16:55 20:02
南坂公民館 8:52 12:02 16:57 20:04
上則友公民館 8:53 12:03 16:58 20:05
上開公民館 8:54 12:04 16:59 20:06
下則友公民館 8:55 12:05 17:00 20:07
中部台公民館 8:58 12:08 17:03 20:10
中部台5丁目 8:58 12:08 17:03 20:10
加瀬田公民館 8:59 12:09 17:04 20:11
加瀬田 9:00 12:10 17:05 20:12
駅北商業団地 9:03 12:13 17:08 20:15
美濃太田駅北口 9:05 12:15 17:10 20:17

※「みのかも健康の森園内」は、開館時間以外の時刻は通過します。「みのかも健康の森」をご利用ください。