時刻表(2019/6/1改正)

SCHEDULE

ほたる線(蜂屋・山之上・三和方面)HOTARU LINE

ワゴン車両

Aコース
(中廿屋~三和交流センター~上川浦公民館)

バス停 1便 3便 5便 7便
美濃太田駅北口 06:18 09:20 14:27 17:56
駅北商業団地 06:20 09:22 14:29 17:58
食品スーパー アルビス 09:25 14:32 18:01
加瀬田 06:23 09:28 14:35 18:04
加瀬田公民館 06:24 09:29 14:36 18:05
中部台5丁目 06:25 09:30 14:37 18:06
中部台公民館 06:26 09:31 14:38 18:07
下則友公民館 06:28 09:33 14:40 18:09
上開公民館 06:29 09:34 14:41 18:10
上則友公民館 06:30 09:35 14:42 18:11
南坂公民館 06:31 09:36 14:43 18:12
田畑公民館 06:33 09:38 14:45 18:14
みのかも健康の森 06:34 09:39 14:46 18:15
みのかも健康の森園内 09:41 14:48
廿屋口 06:37 09:44 14:51 18:18
一反田 06:37 09:44 14:51 18:18
長塚 06:37 09:44 14:51 18:18
下廿屋公民館 06:39 09:46 14:53 18:20
中廿屋 06:44 09:51 14:58 18:25
下廿屋公民館 06:49 09:56 15:03 18:30
長塚 06:49 09:56 15:03 18:30
一反田 06:49 09:56 15:03 18:30
廿屋口 06:51 09:58 15:05 18:32
三和交流センター 06:52 09:59 15:06 18:33
平古市公民館 06:53 10:00 15:07 18:34
中川浦公民館西 06:54 10:01 15:08 18:35
中川浦 06:55 10:02 15:09 18:36
水市 06:56 10:03 15:10 18:37
上川浦公民館 06:57 10:04 15:20 18:38
水市 06:58 10:05 15:21 18:39
中川浦 06:59 10:06 15:22 18:40
中川浦公民館西 07:00 10:07 15:23 18:41
平古市公民館 07:01 10:08 15:24 18:42
三和交流センター 07:02 10:09 15:25 18:43
廿屋口 07:03 10:10 15:26 18:44
みのかも健康の森 07:06 10:13 15:29 18:47
みのかも健康の森園内 10:15 15:31
田畑公民館 07:07 10:16 15:32 18:48
南坂公民館 07:08 10:17 15:33 18:49
上則友公民館 07:09 10:18 15:34 18:50
上開公民館 07:10 10:19 15:35 18:51
下則友公民館 07:11 10:20 15:36 18:52
中部台公民館 07:13 10:22 15:38 18:54
中部台5丁目 07:14 10:23 15:39 18:55
加瀬田公民館 07:15 10:24 15:40 18:56
加瀬田 07:16 10:25 15:41 18:57
食品スーパー アルビス 10:28 15:44 19:00
駅北商業団地 07:19 10:31 15:47 19:03
美濃太田駅北口 07:22 10:34 15:50 19:06

Bコース
(三和交流センター~上川浦公民館~中廿屋)

バス停 2便 4便 6便 8便
美濃太田駅北口 07:38 10:59 16:08 19:35
駅北商業団地 07:40 11:01 16:10 19:37
食品スーパー アルビス 11:04 16:13 19:40
加瀬田 07:43 11:07 16:16 19:43
加瀬田公民館 07:44 11:08 16:17 19:44
中部台5丁目 07:45 11:09 16:18 19:45
中部台公民館 07:46 11:10 16:19 19:46
下則友公民館 07:48 11:12 16:21 19:48
上開公民館 07:49 11:13 16:22 19:49
上則友公民館 07:50 11:14 16:23 19:50
南坂公民館 07:51 11:15 16:24 19:51
田畑公民館 07:53 11:17 16:26 19:53
みのかも健康の森 07:54 11:18 16:27 19:54
みのかも健康の森園内 11:20 16:29
廿屋口 07:57 11:23 16:32 19:57
三和交流センター 07:58 11:24 16:33 19:58
平古市公民館 07:59 11:25 16:34 19:59
中川浦公民館西 08:00 11:26 16:35 20:00
中川浦 08:01 11:27 16:36 20:01
水市 08:02 11:28 16:37 20:02
上川浦公民館 08:14 11:29 16:38 20:03
水市 08:15 11:30 16:39 20:04
中川浦 08:16 11:31 16:40 20:05
中川浦公民館西 08:17 11:32 16:41 20:06
平古市公民館 08:18 11:33 16:42 20:07
三和交流センター 08:19 11:34 16:43 20:08
廿屋口 08:20 11:35 16:44 20:09
一反田 08:20 11:35 16:44 20:09
長塚 08:20 11:35 16:44 20:09
下廿屋公民館 08:22 11:37 16:46 20:11
中廿屋 08:27 11:42 16:51 20:16
下廿屋公民館 08:32 11:47 16:56 20:21
長塚 08:32 11:47 16:56 20:21
一反田 08:32 11:47 16:56 20:21
廿屋口 08:34 11:49 16:58 20:23
みのかも健康の森 08:37 11:52 17:01 20:26
みのかも健康の森園内 08:39 11:54
田畑公民館 08:40 11:55 17:02 20:27
南坂公民館 08:41 11:56 17:03 20:28
上則友公民館 08:42 11:57 17:04 20:29
上開公民館 08:43 11:58 17:05 20:30
下則友公民館 08:44 11:59 17:06 20:31
中部台公民館 08:46 12:01 17:08 20:33
中部台5丁目 08:47 12:02 17:09 20:34
加瀬田公民館 08:48 12:03 17:10 20:35
加瀬田 08:49 12:04 17:11 20:36
食品スーパー アルビス 08:52 12:07 17:14 20:39
駅北商業団地 08:55 12:10 17:17 20:42
美濃太田駅北口 08:58 12:13 17:20 20:45

※「みのかも健康の森園内」は、開館時間以外の時刻は通過します。「みのかも健康の森」をご利用ください。
※「食品スーパー アルビス」は、営業時間以外の時刻は通過します。
※水色の枠で囲われた部分(矢印区間)は、「どこでも乗車区間」です。