時刻表(2020/10/1改正)

SCHEDULE

Japanese / English

古井駅-可児川駅線(可児川駅・森山団地方面)KOBI STA.-KANIGAWA STA. LINE

バス車両

古井駅‐可児川駅線
(名鉄可児川駅~美濃太田駅~古井駅)

バス停 1便 3便 4便 5便 6便 7便 9便
美濃太田駅北口 06:58 - 10:50 12:25 13:59 15:48 -
美濃太田駅南口 07:02 - 10:54 12:29 14:03 15:52 -
プラザちゅうたい 07:04 - 10:56 12:31 14:05 15:54 -
花木センター 07:13 - 11:04 12:39 14:13 16:02 -
可児とうのう病院 07:15 - 11:06 12:41 14:15 16:04 -
名鉄可児川駅 07:16 - 11:07 12:42 14:16 16:05 -
プラザちゅうたい 07:25 - 11:15 12:50 14:24 16:13 -
美濃太田駅南口 07:35 - 11:18 12:53 14:27 16:16 -
美濃太田駅北口 07:40 10:00 11:22 12:57 14:31 16:20 18:50
田島町1丁目 07:41 10:01 11:23 12:58 14:32 16:21 18:51
田島町3丁目 07:44 10:03 11:25 13:00 14:34 16:23 18:53
加茂農林高校 07:45 10:04 11:26 13:01 14:35 16:24 18:54
加茂高校北 07:46 10:05 11:27 13:02 14:36 16:25 18:55
下中 07:47 10:06 11:28 13:03 14:37 16:26 18:56
田畑西 07:48 10:07 11:29 13:04 14:38 16:27 18:57
本郷町7丁目 07:49 10:08 11:30 13:05 14:39 16:28 18:58
法務局北 07:50 10:09 11:31 13:06 14:40 16:29 18:59
美濃加茂高校 07:52 10:10 11:32 13:07 14:41 16:30 19:00
サンスポーツランド 07:54 10:11 11:33 13:08 14:42 16:31 19:01
森山団地北 07:55 10:12 11:34 13:09 14:43 16:32 19:02
森山団地 07:56 10:13 11:35 13:10 14:44 16:33 19:03
天狗山下 07:57 10:14 11:36 13:11 14:45 16:34 19:04
古井駅 08:00 10:17 11:39 13:14 14:48 16:37 19:07
天狗山下 08:02 10:19 11:41 13:16 14:50 16:39 19:09
森山団地 08:03 10:20 11:42 13:17 14:51 16:40 19:10
森山団地北 08:04 10:21 11:43 13:18 14:52 16:41 19:11
サンスポーツランド 08:05 10:22 11:44 13:19 14:53 16:42 19:12
美濃加茂高校 08:06 10:23 11:45 13:20 14:54 16:43 19:13
法務局北 08:07 10:24 11:46 13:21 14:55 16:44 19:14
本郷町7丁目 08:08 10:25 11:47 13:22 14:56 16:45 19:15
田畑西 08:09 10:26 11:48 13:23 14:57 16:46 19:16
下中 08:10 10:27 11:49 13:24 14:58 16:47 19:17
加茂高校北 08:12 10:28 11:50 13:25 14:59 16:49 19:19
加茂農林高校 08:13 10:29 11:51 13:26 15:00 16:50 19:20
田島町3丁目 08:14 10:30 11:52 13:27 15:01 16:51 19:21
田島町1丁目 08:16 10:32 11:54 13:29 15:03 16:53 19:23
美濃太田駅北口 08:18 10:34 11:56 13:31 15:05 16:55 19:25

Bコース
(美濃太田駅~古井駅~名鉄可児川駅)

バス停 2便 8便
美濃太田駅北口 08:33 17:23
田島町1丁目 08:34 17:24
田島町3丁目 08:36 17:27
加茂農林高校 08:37 17:28
加茂高校北 08:38 17:29
下中 08:39 17:30
田畑西 08:40 17:31
本郷町7丁目 08:41 17:32
法務局北 08:42 17:33
美濃加茂高校 08:43 17:34
サンスポーツランド 08:44 17:35
森山団地北 08:45 17:36
森山団地 08:46 17:37
天狗山下 08:47 17:38
古井駅 08:50 17:41
天狗山下 08:52 17:43
森山団地 08:53 17:44
森山団地北 08:54 17:45
サンスポーツランド 08:55 17:46
美濃加茂高校 08:56 17:47
法務局北 08:57 17:48
本郷町7丁目 08:58 17:49
田畑西 08:59 17:50
下中 09:00 17:51
加茂高校北 09:02 17:53
加茂農林高校 09:03 17:54
田島町3丁目 09:04 17:55
田島町1丁目 09:06 17:57
美濃太田駅北口 09:08 17:59
美濃太田駅南口 09:12 18:04
プラザちゅうたい 09:14 18:06
花木センター 09:22 18:15
可児とうのう病院 09:24 18:17
名鉄可児川駅 09:25 18:18
プラザちゅうたい 09:33 18:27
美濃太田駅南口 09:36 18:30
美濃太田駅北口 09:40 18:34

※3便、9便は、「美濃太田駅」から「可児川駅」方面がありません。