時刻表(2020/10/1改正)

SCHEDULE

Japanese / English

まちなかぐるっと線(市街地循環)MACHINAKA-GURUTTO LINE

バス車両

左まわり

バス停 1便 3便 5便 6便
美濃太田駅北口 - 10:21 - -
前平町1丁目 - 10:26 - -
前平公園駅北 - 10:27 - -
前平公園園内 - 10:28 - -
ヤマザキ マザック 工作機械博物館 - 10:29 - -
前平公園園内 - 10:30 - -
西町公民館南 - 10:33 - -
岐阜健康管理センター - 10:36 - -
プラザちゅうたい - 10:39 - -
美濃太田駅南口 - 10:41 - -
美濃太田駅北口 07:30 10:45 13:40 15:29
美濃太田駅南口 07:34 10:49 13:44 15:33
野尻整形外科 07:36 10:51 13:46 15:35
美濃加茂市役所 07:37 10:52 13:47 15:36
八坂 07:39 10:54 13:49 15:38
弥生 07:40 10:55 13:50 15:39
木沢記念病院 07:41 10:56 13:51 15:40
可茂総合庁舎 07:43 10:58 13:53 15:42
文化会館 07:44 10:59 13:54 15:43
島町2丁目 07:45 11:00 13:55 15:44
MEGAドン・キホーテUNY 美濃加茂店 07:50 11:05 14:00 15:49
美濃川合駅 07:52 11:07 14:02 15:51
京町 07:54 11:09 14:04 15:53
東図書館 07:55 11:10 14:05 15:54
本郷町6丁目 07:56 11:11 14:06 15:55
ひまわりの家 07:59 11:14 14:09 15:58
総合福祉会館 - 11:17 14:12 16:01
食品スーパー アルビス - 11:20 14:15 16:04
駅北商業団地 08:03 11:23 14:18 16:07
美濃太田駅北口 08:06 11:26 14:21 16:10
前平町1丁目 - - 14:26 16:15
前平公園駅北 - - 14:27 16:16
前平公園園内 - - 14:28 16:17
ヤマザキ マザック 工作機械博物館 - - 14:29 16:18
前平公園園内 - - 14:30 16:19
西町公民館南 - - 14:33 16:22
岐阜健康管理センター - - 14:36 16:25
プラザちゅうたい - - 14:39 16:28
美濃太田駅南口 - - 14:41 16:30
美濃太田駅北口 - - 14:45 16:34

右まわり

バス停 2便 4便 7便 8便
美濃太田駅北口 08:46 12:03 16:59 -
美濃太田駅南口 08:50 12:07 17:03 -
プラザちゅうたい 08:52 12:09 17:05 -
岐阜健康管理センター 08:55 12:12 17:08 -
西町公民館南 08:58 12:15 17:11 -
前平公園園内 09:01 12:18 17:14 -
ヤマザキ マザック 工作機械博物館 09:02 12:19 17:15 -
前平公園園内 09:03 12:20 17:16 -
前平公園駅北 09:04 12:21 17:17 -
前平町1丁目 09:06 12:23 17:19 -
美濃太田駅北口 09:11 12:28 17:24 18:50
駅北商業団地 09:13 12:30 17:26 18:52
食品スーパー アルビス 09:15 12:32 17:28 18:54
総合福祉会館 09:19 12:36 - -
ひまわりの家 09:22 12:39 17:31 18:58
本郷町6丁目 09:25 12:42 17:34 19:01
東図書館 09:26 12:43 17:35 19:02
京町 09:27 12:44 17:36 19:03
美濃川合駅 09:29 12:46 17:38 19:05
MEGAドン・キホーテUNY 美濃加茂店 09:31 12:48 17:40 19:07
島町2丁目 09:36 12:53 17:45 19:12
文化会館 09:37 12:54 17:46 19:13
可茂総合庁舎 09:38 12:55 17:47 19:14
木沢記念病院 09:40 12:57 17:49 19:16
弥生 09:41 12:58 17:50 19:17
野尻整形外科 09:42 12:59 17:51 19:18
美濃加茂市役所 09:43 13:00 17:52 19:19
八坂 09:45 13:02 17:54 19:21
美濃太田駅南口 09:47 13:04 17:56 19:23
美濃太田駅北口 09:51 13:08 18:00 19:27
美濃太田駅南口 - - - -
プラザちゅうたい - - - -
岐阜健康管理センター - - - -
西町公民館南 - - - -
前平公園園内 - - - -
ヤマザキ マザック 工作機械博物館 - - - -
前平公園園内 - - - -
前平公園駅北 - - - -
前平町1丁目 - - - -
美濃太田駅北口 - - - -

※「総合福祉会館」は、開館時間以外の時刻は通過します。「ひまわりの家」をご利用ください。