時刻表(2022/1/3改正)

SCHEDULE

Japanese / English

まちなかぐるっと線(市街地循環)MACHINAKA-GURUTTO LINE

バス車両

左まわり
東回り(美濃加茂市役所~文化会館~総合福祉会館)

バス停 1便 3便 5便 6便
美濃太田駅北口 - 10:24 - -
前平町1丁目 - 10:29 - -
前平公園駅北 - 10:30 - -
前平公園園内 - 10:31 - -
ヤマザキ マザック 工作機械博物館 - 10:32 - -
前平公園園内 - 10:33 - -
西町公民館南 - 10:36 - -
岐阜健康管理センター - 10:39 - -
プラザちゅうたい - 10:42 - -
美濃太田駅北口 07:30 10:45 13:48 15:30
美濃太田駅南口 07:35 10:50 13:53 15:35
野尻整形外科 07:37 10:52 13:55 15:37
美濃加茂市役所 07:38 10:53 13:56 15:38
八坂 07:40 10:55 13:58 15:40
弥生 07:41 10:56 13:59 15:41
木沢記念病院 07:42 10:57 14:00 15:42
可茂総合庁舎 07:44 10:59 14:02 15:44
かも~る(文化会館) 07:45 11:00 14:03 15:45
島町2丁目 07:46 11:01 14:04 15:46
MEGAドン・キホーテUNY 美濃加茂店 07:53 11:08 14:11 15:53
美濃川合駅 07:57 11:12 14:15 15:57
京町 07:59 11:14 14:17 15:59
東図書館 08:00 11:15 14:18 16:00
本郷町6丁目 08:01 11:16 14:19 16:01
ひまわりの家 08:04 11:19 14:22 16:04
総合福祉会館 - 11:22 14:25 16:07
食品スーパー アルビス - 11:25 14:28 16:10
駅北商業団地 08:08 11:28 14:31 16:13
美濃太田駅北口 08:12 11:32 14:35 16:17
前平町1丁目 - - 14:40 16:22
前平公園駅北 - - 14:41 16:23
前平公園園内 - - 14:42 16:24
ヤマザキ マザック 工作機械博物館 - - 14:43 16:25
前平公園園内 - - 14:44 16:26
西町公民館南 - - 14:47 16:29
岐阜健康管理センター - - 14:50 16:32
プラザちゅうたい - - 14:53 16:35
美濃太田駅南口 - - 14:55 16:37
美濃太田駅北口 - - 15:00 16:42

右まわり
東回り(総合福祉会館~文化会館~美濃加茂市役所)

バス停 2便 4便 7便 8便
美濃太田駅北口 08:40 11:52 - -
美濃太田駅南口 08:45 11:57 - -
プラザちゅうたい 08:47 11:59 - -
岐阜健康管理センター 08:50 12:02 - -
西町公民館南 08:53 12:05 - -
前平公園園内 08:56 12:08 - -
ヤマザキ マザック 工作機械博物館 08:57 12:09 - -
前平公園園内 08:58 12:10 - -
前平公園駅北 09:00 12:12 - -
前平町1丁目 09:02 12:14 - -
美濃太田駅北口 09:08 12:20 17:25 18:50
駅北商業団地 09:10 12:22 17:27 18:52
食品スーパー アルビス 09:12 12:24 17:29 18:54
ひまわりの家 09:14 12:26 17:31 18:56
総合福祉会館 09:17 12:29 - -
本郷町6丁目 09:20 12:32 17:34 19:00
東図書館 09:21 12:33 17:35 19:01
京町 09:22 12:34 17:36 19:02
美濃川合駅 09:24 12:36 17:38 19:04
MEGAドン・キホーテUNY 美濃加茂店 09:28 12:40 17:42 19:08
島町2丁目 09:35 12:47 17:49 19:15
かも~る(文化会館) 09:36 12:48 17:50 19:16
可茂総合庁舎 09:37 12:49 17:51 19:17
木沢記念病院 09:39 12:51 17:53 19:19
弥生 09:40 12:52 17:54 19:20
野尻整形外科 09:41 12:53 17:55 19:21
美濃加茂市役所 09:42 12:54 17:56 19:22
八坂 09:44 12:56 17:58 19:24
美濃太田駅南口 09:46 12:58 18:00 19:26
美濃太田駅北口 09:51 13:03 18:05 19:31
プラザちゅうたい - - 18:08 -
岐阜健康管理センター - - 18:10 -
西町公民館南 - - 18:12 -
前平公園園内 - - 18:15 -
ヤマザキ マザック 工作機械博物館 - - 18:16 -
前平公園園内 - - 18:17 -
前平公園駅北 - - 18:18 -
前平町1丁目 - - 18:20 -
美濃太田駅北口 - - 18:24 -

※「総合福祉会館」「食品スーパーアルビス」は、開館時間以外の時刻は通過します。