時刻表(2019/6/1改正)

SCHEDULE

まちなかぐるっと線(市街地循環)MACHINAKA-GURUTTO LINE

バス車両

左まわり
美濃加茂市役所~中之島公園~総合福祉会館

バス停 1便 3便 5便 6便
美濃太田駅北口 08:10 10:49 13:26 15:07
美濃太田駅南口 08:14 10:53 13:30 15:11
野尻整形外科 08:16 10:55 13:32 15:13
美濃加茂市役所 08:17 10:56 13:33 15:14
八坂 08:19 10:58 13:35 15:16
弥生 08:20 10:59 13:36 15:17
木沢記念病院 08:21 11:00 13:37 15:18
可茂総合庁舎 08:23 11:02 13:39 15:20
文化会館 08:24 11:03 13:40 15:21
島町2丁目 08:25 11:04 13:41 15:22
中之島公園 (リバーポートパーク) 08:28 11:07 13:44 15:25
アピタ美濃加茂店 08:34 11:13 13:50 15:31
美濃川合駅 08:36 11:15 13:52 15:33
京町 08:38 11:17 13:54 15:35
東図書館 08:39 11:18 13:55 15:36
本郷町6丁目 08:40 11:19 13:56 15:37
ひまわりの家 08:43 11:22 13:59 15:40
総合福祉会館 08:46 11:25 14:02 15:43
食品スーパー アルビス 08:49 11:28 14:05 15:46
駅北商業団地 08:52 11:31 14:08 15:49
美濃太田駅北口 08:56 11:35 14:12 15:53

右まわり
総合福祉会館~中之島公園~美濃加茂市役所

バス停 2便 4便 7便 8便
美濃太田駅北口 09:13 12:28 16:55 18:37
駅北商業団地 09:17 12:32 16:59 18:41
食品スーパー アルビス 09:19 12:34 17:01 18:43
総合福祉会館 09:23 12:38 17:05
ひまわりの家 09:26 12:41 17:08 18:47
本郷町6丁目 09:29 12:44 17:11 18:50
東図書館 09:30 12:45 17:12 18:51
京町 09:31 12:46 17:13 18:52
美濃川合駅 09:33 12:48 17:15 18:54
アピタ美濃加茂店 09:35 12:50 17:17 18:56
中之島公園 (リバーポートパーク) 09:41 12:56 17:23 19:02
島町2丁目 09:44 12:59 17:26 19:05
文化会館 09:45 13:00 17:27 19:06
可茂総合庁舎 09:46 13:01 17:28 19:07
木沢記念病院 09:48 13:03 17:30 19:09
弥生 09:49 13:04 17:31 19:10
野尻整形外科 09:50 13:05 17:32 19:11
美濃加茂市役所 09:51 13:06 17:33 19:12
八坂 09:53 13:08 17:35 19:14
美濃太田駅南口 09:55 13:10 17:37 19:16
美濃太田駅北口 09:59 13:14 17:41 19:20

※「総合福祉会館」は、開館時間以外の時刻は通過します。「ひまわりの家」をご利用ください。