時刻表

SCHEDULE

まちなかぐるっと線(市街地循環)MACHINAKA-GURUTTO LINE

バス車両

左まわり
(美濃加茂市役所~中之島公園~総合福祉会館)

バス停 1便 3便 5便 7便
美濃太田駅北口 8:15 11:00 13:26 16:36
美濃太田駅南口 8:19 11:04 13:30 16:40
野尻整形外科 8:21 11:06 13:32 16:42
美濃加茂市役所 8:22 11:07 13:33 16:43
八坂 8:24 11:09 13:35 16:45
弥生 8:25 11:10 13:36 16:46
木沢記念病院 8:26 11:11 13:37 16:47
可茂総合庁舎 8:28 11:13 13:39 16:49
文化会館 8:29 11:14 13:40 16:50
島町2丁目 8:30 11:15 13:41 16:51
中之島公園 8:33 11:18 13:44 16:54
アピタ美濃加茂店 8:39 11:24 13:50 17:00
美濃川合駅 8:41 11:26 13:52 17:02
京町 8:43 11:28 13:54 17:04
東図書館 8:44 11:29 13:55 17:05
本郷町6丁目 8:45 11:30 13:56 17:06
ひまわりの家 8:48 11:33 13:59 17:09
総合福祉会館 8:51 11:36 14:02 17:12
駅北商業団地 8:55 11:40 14:06 17:16
美濃太田駅北口 8:59 11:44 14:10 17:20

右まわり
(総合福祉会館~中之島公園~美濃加茂市役所)

バス停 2便 4便 6便 8便
美濃太田駅北口 9:20 12:30 14:56 18:09
駅北商業団地 9:24 12:34 15:00 18:13
総合福祉会館 9:28 12:38 15:04 -
ひまわりの家 9:31 12:41 15:07 18:17
本郷町6丁目 9:34 12:44 15:10 18:20
東図書館 9:35 12:45 15:11 18:21
京町 9:36 12:46 15:12 18:22
美濃川合駅 9:38 12:48 15:14 18:24
アピタ美濃加茂店 9:40 12:50 15:16 18:26
中之島公園 9:46 12:56 15:22 18:32
島町2丁目 9:49 12:59 15:25 18:35
文化会館 9:50 13:00 15:26 18:36
可茂総合庁舎 9:51 13:01 15:27 18:37
木沢記念病院 9:53 13:03 15:29 18:39
弥生 9:54 13:04 15:30 18:40
八坂 9:55 13:05 15:31 18:41
美濃加茂市役所 9:57 13:07 15:33 18:43
野尻整形外科 9:58 13:08 15:34 18:44
美濃太田駅南口 10:00 13:10 15:36 18:46
美濃太田駅北口 10:04 13:14 15:40 18:50

※「総合福祉会館」は、開館時間以外の時刻は通過します。「ひまわりの家」をご利用ください。