時刻表(2020/10/1改正)

SCHEDULE

Japanese / English

むくの木・そうきち線(古井・下米田方面)MUKU-NO-KI/SOKICHI LINE

ワゴン車両

右まわり
(深渡~下米田交流センター深渡公民館)

バス停 1便 3便 5便 7便
美濃太田駅南口 06:11 09:22 12:30 16:25
弥生 06:11 09:22 12:30 16:25
下古井 06:12 09:23 12:31 16:26
古井神社参道前 06:13 09:24 12:32 16:27
清水 06:14 09:25 12:33 16:28
加茂高校 06:15 09:26 12:34 16:29
古井小学校 06:16 09:27 12:35 16:30
川合西4 06:17 09:28 12:36 16:31
川合西公民館 06:19 09:30 12:38 16:33
川合東公民館 06:20 09:31 12:39 16:34
川合東 06:21 09:32 12:40 16:35
上古井交流センター 06:23 09:34 12:42 16:37
古井本郷 06:24 09:35 12:43 16:38
古井駅 06:25 09:36 12:44 16:39
魚周商店 06:26 09:37 12:45 16:40
深渡 06:29 09:40 12:48 16:43
中屋敷公民館 06:30 09:41 12:49 16:44
桜貝戸公民館 06:31 09:42 12:50 16:45
橋上公民館 06:32 09:43 12:51 16:46
東栃井公民館 06:33 09:44 12:52 16:47
為岡 06:35 09:46 12:54 16:49
山本 06:37 09:48 12:56 16:51
山本上池 06:38 09:49 12:57 16:52
信友公民館 06:40 09:51 12:59 16:54
信友下池 06:40 09:51 12:59 16:54
信友 06:41 09:52 13:00 16:55
則光公民館 06:43 09:54 13:02 16:57
下米田交流センター 06:44 09:55 13:03 16:58
06:45 09:56 13:04 16:59
今公民館 06:46 09:57 13:05 17:00
馬串山 06:48 10:00 13:07 17:03
牧野北 06:49 10:01 13:08 17:04
牧野交流センター 06:51 10:03 13:10 17:06
牧野中公民館 06:51 10:03 13:10 17:06
下牧野クラブ 06:52 10:04 13:11 17:07
牧野東 06:55 10:07 13:14 17:10
新興東 06:57 10:09 13:16 17:12
新興西 06:58 10:10 13:17 17:13
共進公民館 07:01 10:13 13:20 17:16
小山中 07:02 10:14 13:21 17:17
秋葉神社 07:03 10:15 13:22 17:18
小山長福 07:04 10:16 13:23 17:19
深渡公民館 07:05 10:17 13:24 17:20
魚周商店 07:08 10:20 13:27 17:24
古井駅 07:09 10:21 13:28 17:25
古井本郷 07:10 10:22 13:29 17:26
上古井交流センター 07:11 10:23 13:30 17:27
川合東 07:13 10:25 13:32 17:30
川合東公民館 07:14 10:26 13:33 17:31
川合西公民館 07:15 10:27 13:34 17:32
川合西4 07:17 10:29 13:36 17:34
古井小学校 07:18 10:30 13:37 17:35
加茂高校 07:19 10:31 13:38 17:36
清水 07:20 10:32 13:39 17:37
古井神社参道前 07:20 10:32 13:39 17:38
下古井 07:21 10:33 13:40 17:39
弥生 07:22 10:34 13:41 17:40
美濃太田駅南口 07:23 10:35 13:42 17:41

左まわり
(深渡公民館~下米田交流センター~深渡)

バス停 2便 4便 6便 8便
美濃太田駅南口 07:41 11:00 14:36 18:10
弥生 07:42 11:00 14:36 18:11
下古井 07:43 11:01 14:37 18:12
古井神社参道前 07:44 11:02 14:38 18:13
清水 07:45 11:03 14:39 18:14
加茂高校 07:46 11:04 14:40 18:15
古井小学校 07:47 11:05 14:41 18:16
川合西4 07:48 11:06 14:42 18:17
川合西公民館 07:50 11:08 14:44 18:19
川合東公民館 07:51 11:09 14:45 18:20
川合東 07:52 11:10 14:46 18:21
上古井交流センター 07:54 11:12 14:48 18:23
古井本郷 07:55 11:13 14:49 18:24
古井駅 07:56 11:14 14:50 18:25
魚周商店 07:57 11:15 14:51 18:26
深渡公民館 08:01 11:18 14:54 18:30
小山長福 08:02 11:19 14:55 18:31
秋葉神社 08:03 11:20 14:56 18:32
小山中 08:04 11:21 14:57 18:33
共進公民館 08:05 11:22 14:58 18:34
新興西 08:08 11:25 15:01 18:37
新興東 08:09 11:26 15:02 18:38
牧野東 08:11 11:28 15:04 18:40
下牧野クラブ 08:14 11:31 15:07 18:43
牧野中公民館 08:15 11:32 15:08 18:44
牧野交流センター 08:16 11:33 15:09 18:45
牧野北 08:18 11:35 15:11 18:47
馬串山 08:19 11:36 15:12 18:48
今公民館 08:21 11:38 15:14 18:50
08:22 11:39 15:15 18:51
下米田交流センター 08:23 11:40 15:16 18:52
則光公民館 08:24 11:41 15:17 18:53
信友 08:26 11:43 15:19 18:55
信友下池 08:26 11:43 15:19 18:55
信友公民館 08:27 11:44 15:20 18:56
山本上池 08:29 11:46 15:22 18:58
山本 08:30 11:47 15:23 18:59
為岡 08:32 11:49 15:25 19:01
東栃井公民館 08:34 11:51 15:27 19:03
橋上公民館 08:35 11:52 15:28 19:04
桜貝戸公民館 08:36 11:53 15:29 19:05
中屋敷公民館 08:37 11:54 15:30 19:06
深渡 08:38 11:55 15:31 19:07
魚周商店 08:42 11:58 15:34 19:11
古井駅 08:43 11:59 15:35 19:12
古井本郷 08:44 12:00 15:36 19:13
上古井交流センター 08:45 12:01 15:37 19:14
川合東 08:47 12:03 15:39 19:16
川合東公民館 08:48 12:04 15:40 19:17
川合西公民館 08:49 12:05 15:41 19:18
川合西4 08:51 12:07 15:43 19:20
古井小学校 08:52 12:08 15:44 19:21
加茂高校 08:53 12:09 15:45 19:22
清水 08:54 12:10 15:46 19:23
古井神社参道前 08:55 12:10 15:46 19:24
下古井 08:56 12:11 15:47 19:25
弥生 08:57 12:12 15:48 19:26
美濃太田駅南口 08:58 12:13 15:49 19:27