時刻表(2022/1/3改正)

SCHEDULE

Japanese / English

むくの木・そうきち線(古井・下米田方面)MUKU-NO-KI/SOKICHI LINE

ワゴン車両

右まわり
(深渡~下米田交流センター深渡公民館)

バス停 1便 3便 5便 7便
美濃太田駅南口 06:11 09:25 13:08 16:32
弥生 06:11 09:25 13:08 16:32
下古井 06:12 09:26 13:09 16:33
古井神社参道前 06:13 09:27 13:10 16:34
清水 06:14 09:28 13:11 16:35
加茂高校 06:15 09:29 13:12 16:36
古井小学校 06:16 09:30 13:13 16:37
川合西4 06:17 09:31 13:14 16:38
川合西公民館 06:19 09:33 13:16 16:40
川合東公民館 06:20 09:34 13:17 16:41
川合東 06:21 09:35 13:18 16:42
上古井交流センター 06:23 09:37 13:20 16:44
古井本郷 06:24 09:38 13:21 16:45
古井駅 06:25 09:39 13:22 16:46
魚周商店 06:26 09:40 13:23 16:47
深渡 06:28 09:42 13:25 16:49
中屋敷公民館 06:29 09:43 13:26 16:50
桜貝戸公民館 06:30 09:44 13:27 16:51
橋上公民館 06:31 09:45 13:28 16:52
東栃井公民館 06:32 09:46 13:29 16:53
為岡 06:34 09:48 13:31 16:55
山本 06:36 09:50 13:33 16:57
山本上池 06:37 09:51 13:34 16:58
信友公民館 06:39 09:53 13:36 17:00
信友下池 06:39 09:53 13:36 17:00
信友 06:40 09:54 13:37 17:01
則光公民館 06:42 09:56 13:39 17:03
下米田交流センター 06:43 09:57 13:40 17:04
06:44 09:58 13:41 17:05
今公民館 06:45 09:59 13:42 17:06
馬串山 06:47 10:02 13:44 17:09
牧野北 06:48 10:03 13:45 17:10
牧野交流センター 06:50 10:05 13:47 17:12
牧野中公民館 06:50 10:05 13:47 17:12
下牧野クラブ 06:51 10:06 13:48 17:13
牧野東 06:54 10:09 13:51 17:16
新興東 06:56 10:11 13:53 17:18
新興西 06:57 10:12 13:54 17:19
共進公民館 06:59 10:14 13:56 17:24
小山中 07:00 10:15 13:57 17:25
秋葉神社 07:01 10:16 13:58 17:26
小山長福 07:02 10:17 13:59 17:27
深渡公民館 07:03 10:18 14:00 17:28
魚周商店 07:05 10:20 14:02 17:32
古井駅 07:06 10:21 14:03 17:33
古井本郷 07:07 10:22 14:04 17:34
上古井交流センター 07:08 10:23 14:05 17:35
川合東 07:10 10:25 14:07 17:38
川合東公民館 07:11 10:26 14:08 17:39
川合西公民館 07:12 10:27 14:09 17:40
川合西4 07:14 10:29 14:11 17:42
古井小学校 07:15 10:30 14:12 17:43
加茂高校 07:16 10:31 14:13 17:44
清水 07:17 10:32 14:14 17:45
古井神社参道前 07:17 10:32 14:14 17:46
下古井 07:18 10:33 14:5 17:47
弥生 07:19 10:34 14:16 17:48
美濃太田駅南口 07:20 10:35 14:17 17:49

左まわり
(深渡公民館~下米田交流センター~深渡)

バス停 2便 4便 6便 8便
美濃太田駅南口 07:41 10:55 14:50 18:14
弥生 07:42 10:55 14:50 18:15
下古井 07:43 10:56 14:51 18:16
古井神社参道前 07:44 10:57 14:52 18:17
清水 07:45 10:58 14:53 18:18
加茂高校 07:46 10:59 14:54 18:19
古井小学校 07:47 11:00 14:55 18:20
川合西4 07:48 11:01 14:56 18:21
川合西公民館 07:50 11:03 14:58 18:23
川合東公民館 07:51 11:04 14:59 18:24
川合東 07:52 11:05 15:00 18:25
上古井交流センター 07:54 11:07 15:02 18:27
古井本郷 07:55 11:08 15:03 18:28
古井駅 07:56 11:09 15:04 18:29
魚周商店 07:57 11:10 15:05 18:30
深渡公民館 08:00 11:12 15:07 18:33
小山長福 08:01 11:13 15:08 18:34
秋葉神社 08:02 11:14 15:09 18:35
小山中 08:03 11:15 15:10 18:36
共進公民館 08:04 11:16 15:11 18:37
新興西 08:06 11:18 15:13 18:39
新興東 08:07 11:19 15:14 18:40
牧野東 08:09 11:21 15:16 18:42
下牧野クラブ 08:12 11:24 15:19 18:45
牧野中公民館 08:13 11:25 15:20 18:46
牧野交流センター 08:14 11:26 15:21 18:47
牧野北 08:16 11:28 15:23 18:49
馬串山 08:17 11:29 15:24 18:50
今公民館 08:19 11:31 15:26 18:52
08:20 11:32 15:27 18:53
下米田交流センター 08:21 11:33 15:28 18:54
則光公民館 08:22 11:34 15:29 18:55
信友 08:24 11:36 15:31 18:57
信友下池 08:24 11:36 15:31 18:57
信友公民館 08:25 11:37 15:32 18:58
山本上池 08:27 11:39 15:34 19:00
山本 08:28 11:40 15:35 19:01
為岡 08:30 11:42 15:37 19:03
東栃井公民館 08:32 11:44 15:39 19:05
橋上公民館 08:33 11:45 15:40 19:06
桜貝戸公民館 08:34 11:46 15:41 19:07
中屋敷公民館 08:35 11:47 15:42 19:08
深渡 08:36 11:48 15:43 19:09
魚周商店 08:39 11:50 15:45 19:12
古井駅 08:40 11:51 15:46 19:13
古井本郷 08:41 11:52 15:47 19:14
上古井交流センター 08:42 11:53 15:48 19:15
川合東 08:44 11:55 15:50 19:17
川合東公民館 08:45 11:56 15:51 19:18
川合西公民館 08:46 11:57 15:52 19:19
川合西4 08:48 11:59 15:54 19:21
古井小学校 08:49 12:00 15:55 19:22
加茂高校 08:50 12:01 15:56 19:23
清水 08:51 12:02 15:57 19:24
古井神社参道前 08:52 12:02 15:57 19:25
下古井 08:53 12:03 15:58 19:26
弥生 08:54 12:04 15:59 19:27
美濃太田駅南口 08:55 12:05 16:00 19:28