時刻表(2020/10/1改正)

SCHEDULE

Japanese / English

さとやま線(蜂屋・伊深・三和方面)SATOYAMA LINE

ワゴン車両

左まわり
(野地原口~上廿屋~関也公民館)

バス停 1便 3便 6便 8便
美濃太田駅北口 06:16 09:27 14:31 18:14
駅北商業団地 06:18 09:29 14:33 18:16
石塚 06:19 09:31 14:34 18:18
のぞみの丘ホスピタル 06:20 09:32 14:35 18:19
国際たくみアカデミー 06:21 09:33 14:36 18:20
七福神 06:22 09:34 14:37 18:21
矢田公民館 06:22 09:34 14:37 18:21
引田 06:23 09:35 14:38 18:22
島之洞公民館 06:25 09:37 14:40 18:24
広橋公民館 06:27 09:39 14:42 18:26
広橋 06:28 09:40 14:43 18:27
糠洞公民館 06:31 09:43 14:46 18:30
伊深市営住宅 06:32 09:44 14:47 18:31
野地原口 06:34 09:46 14:49 18:33
高倉神社 06:35 09:47 14:50 18:34
伊深本郷 06:36 09:48 14:51 18:35
正眼寺前 06:36 09:48 14:51 18:35
伊深交流センター 06:37 09:49 14:52 18:36
正眼短期大学 06:38 09:50 14:53 18:37
中切公民館 06:39 09:51 14:54 18:38
大洞下 06:41 09:53 14:56 18:40
大洞公民館 06:42 09:54 14:57 18:41
一文字坂 06:43 09:55 14:58 18:42
中廿屋 06:46 09:58 15:01 18:45
福昌寺 06:47 09:59 15:02 18:46
弘法堂 06:49 10:01 15:04 18:48
御殿山キャンプ場 06:49 10:01 15:04 18:48
上廿屋 06:50 10:02 15:12 18:49
御殿山キャンプ場 06:51 10:03 15:13 18:50
弘法堂 06:51 10:03 15:13 18:50
福昌寺 06:53 10:05 15:15 18:52
中廿屋 06:54 10:06 15:16 18:53
一文字坂 06:57 10:09 15:19 18:56
大洞公民館 06:58 10:10 15:20 18:57
大洞下 06:59 10:11 15:21 18:58
中切公民館 07:01 10:13 15:23 19:00
正眼短期大学 07:02 10:14 15:24 19:01
伊深交流センター 07:03 10:15 15:25 19:02
関也公民館 07:04 10:16 15:26 19:03
伊深市営住宅 07:06 10:18 15:28 19:05
糠洞公民館 07:07 10:19 15:29 19:06
広橋 07:10 10:22 15:32 19:09
広橋公民館 07:11 10:23 15:33 19:10
島之洞公民館 07:13 10:25 15:35 19:12
引田 07:15 10:27 15:37 19:14
矢田公民館 07:16 10:28 15:38 19:15
七福神 07:16 10:28 15:38 19:15
国際たくみアカデミー 07:17 10:29 15:39 19:16
のぞみの丘ホスピタル 07:18 10:30 15:40 19:17
石塚 07:19 10:31 15:41 19:18
駅北商業団地 07:20 10:32 15:42 19:19
美濃太田駅北口 07:23 10:35 15:45 19:22

右まわり
(関也公民館~上廿屋~野地原口)

バス停 2便 4便 5便 7便
美濃太田駅北口 07:38 11:11 12:33 16:20
駅北商業団地 07:40 11:13 12:35 16:22
石塚 07:42 11:14 12:36 16:23
のぞみの丘ホスピタル 07:43 11:15 12:37 16:24
国際たくみアカデミー 07:44 11:16 12:38 16:25
七福神 07:45 11:17 12:39 16:26
矢田公民館 07:45 11:17 12:39 16:26
引田 07:46 11:18 12:40 16:27
島之洞公民館 07:48 11:20 12:42 16:29
広橋公民館 07:50 11:22 12:44 16:31
広橋 07:51 11:23 12:45 16:32
糠洞公民館 07:54 11:26 12:48 16:35
伊深市営住宅 07:55 11:27 12:49 16:36
関也公民館 07:57 11:29 12:51 16:38
伊深交流センター 07:58 11:30 12:52 16:39
正眼短期大学 07:59 11:31 12:53 16:40
中切公民館 08:00 11:32 12:54 16:41
大洞下 08:02 11:34 12:56 16:43
大洞公民館 08:03 11:35 12:57 16:44
一文字坂 08:04 11:36 12:58 16:45
中廿屋 08:07 11:39 13:01 16:48
福昌寺 08:08 11:40 13:02 16:49
弘法堂 08:10 11:42 13:04 16:51
御殿山キャンプ場 08:10 11:42 13:04 16:51
上廿屋 08:20 11:43 13:05 16:52
御殿山キャンプ場 08:21 11:44 13:06 16:53
弘法堂 08:21 11:44 13:06 16:53
福昌寺 08:23 11:46 13:08 16:55
中廿屋 08:24 11:47 13:09 16:56
一文字坂 08:27 11:50 13:12 16:59
大洞公民館 08:28 11:51 13:13 17:00
大洞下 08:29 11:52 13:14 17:01
中切公民館 08:31 11:54 13:16 17:03
正眼短期大学 08:32 11:55 13:17 17:04
伊深交流センター 08:33 11:56 13:18 17:05
正眼寺前 08:34 11:57 13:19 17:06
伊深本郷 08:34 11:57 13:19 17:06
高倉神社 08:35 11:58 13:20 17:07
野地原口 08:36 11:59 13:21 17:08
伊深市営住宅 08:38 12:01 13:23 17:10
糠洞公民館 08:39 12:02 13:24 17:11
広橋 08:42 12:05 13:27 17:14
広橋公民館 08:43 12:06 13:28 17:15
島之洞公民館 08:45 12:08 13:30 17:17
引田 08:47 12:10 13:32 17:19
矢田公民館 08:48 12:11 13:33 17:20
七福神 08:48 12:11 13:33 17:20
国際たくみアカデミー 08:49 12:12 13:34 17:21
のぞみの丘ホスピタル 08:50 12:13 13:35 17:22
石塚 08:51 12:14 13:36 17:23
駅北商業団地 08:52 12:15 13:37 17:24
美濃太田駅北口 08:55 12:18 13:40 17:27

※水色の枠で囲われた部分(矢印区間)は、「どこでも乗車区間」です。