時刻表(2022/1/3改正)

SCHEDULE

Japanese / English

さとやま線(蜂屋・伊深・三和方面)SATOYAMA LINE

ワゴン車両

左まわり
(野地原口~上廿屋~関也公民館)

バス停 1便 3便 6便 8便
美濃太田駅北口 06:14 09:28 14:45 18:15
駅北商業団地 06:16 09:30 14:47 18:17
石塚 06:17 09:32 14:48 18:19
のぞみの丘ホスピタル 06:17 09:32 14:48 18:19
国際たくみアカデミー 06:18 09:33 14:49 18:20
七福神 06:19 09:34 14:50 18:21
矢田公民館 06:19 09:34 14:50 18:21
引田 06:20 09:35 14:51 18:22
島之洞公民館 06:22 09:37 14:53 18:24
広橋公民館 06:24 09:39 14:55 18:26
広橋 06:25 09:40 14:56 18:27
糠洞公民館 06:28 09:43 14:59 18:30
伊深市営住宅 06:29 09:44 15:00 18:31
野地原口 06:31 09:46 15:02 18:33
高倉神社 06:32 09:47 15:03 18:34
伊深本郷 06:33 09:48 15:04 18:35
正眼寺前 06:33 09:48 15:04 18:35
伊深交流センター 06:34 09:49 15:05 18:36
正眼短期大学 06:35 09:50 15:06 18:37
中切公民館 06:36 09:51 15:07 18:38
大洞下 06:38 09:53 15:09 18:40
大洞公民館 06:39 09:54 15:10 18:41
一文坂 06:40 09:55 15:11 18:42
中廿屋 06:43 09:58 15:14 18:45
福昌寺 06:44 09:59 15:15 18:46
弘法堂 06:46 10:01 15:17 18:48
御殿山キャンプ場 06:46 10:01 15:17 18:48
上廿屋 06:47 10:02 15:18 18:49
御殿山キャンプ場 06:48 10:03 15:19 18:50
弘法堂 06:48 10:03 15:19 18:50
福昌寺 06:50 10:05 15:21 18:52
中廿屋 06:51 10:06 15:22 18:53
一文坂 06:54 10:09 15:25 18:56
大洞公民館 06:55 10:10 15:26 18:57
大洞下 06:56 10:11 15:27 18:58
中切公民館 06:58 10:13 15:29 19:00
正眼短期大学 06:59 10:14 15:30 19:01
伊深交流センター 07:00 10:15 15:31 19:02
関也公民館 07:01 10:16 15:32 19:03
伊深市営住宅 07:03 10:18 15:34 19:05
糠洞公民館 07:04 10:19 15:35 19:06
広橋 07:07 10:22 15:38 19:09
広橋公民館 07:08 10:23 15:39 19:10
島之洞公民館 07:10 10:25 15:41 19:12
引田 07:12 10:27 15:43 19:14
矢田公民館 07:13 10:28 15:44 19:15
七福神 07:13 10:28 15:44 19:15
国際たくみアカデミー 07:14 10:29 15:45 19:16
のぞみの丘ホスピタル 07:14 10:29 15:45 19:16
石塚 07:15 10:30 15:46 19:17
駅北商業団地 07:17 10:32 15:48 19:19
美濃太田駅北口 07:20 10:35 15:51 19:22

右まわり
(関也公民館~上廿屋~野地原口)

バス停 2便 4便 5便 7便
美濃太田駅北口 07:39 11:04 13:13 16:27
駅北商業団地 07:41 11:06 13:15 16:29
石塚 07:43 11:07 13:16 16:30
のぞみの丘ホスピタル 07:43 11:07 13:16 16:30
国際たくみアカデミー 07:44 11:08 13:17 16:31
七福神 07:45 11:09 13:18 16:32
矢田公民館 07:45 11:09 13:18 16:32
引田 07:46 11:10 13:19 16:33
島之洞公民館 07:48 11:12 13:21 16:35
広橋公民館 07:50 11:14 13:23 16:37
広橋 07:51 11:15 13:24 16:38
糠洞公民館 07:54 11:18 13:27 16:41
伊深市営住宅 07:55 11:19 13:28 16:42
関也公民館 07:57 11:21 13:30 16:44
伊深交流センター 07:58 11:22 13:31 16:45
正眼短期大学 07:59 11:23 13:32 16:46
中切公民館 08:00 11:24 13:33 16:47
大洞下 08:02 11:26 13:35 16:49
大洞公民館 08:03 11:27 13:36 16:50
一文坂 08:04 11:28 13:37 16:51
中廿屋 08:07 11:31 13:40 16:54
福昌寺 08:08 11:32 13:41 16:55
弘法堂 08:10 11:34 13:43 16:57
御殿山キャンプ場 08:10 11:34 13:43 16:57
上廿屋 08:18 11:35 13:44 16:58
御殿山キャンプ場 08:19 11:36 13:45 16:59
弘法堂 08:19 11:36 13:45 16:59
福昌寺 08:21 11:38 13:47 17:01
中廿屋 08:22 11:39 13:48 17:02
一文坂 08:25 11:42 13:51 17:05
大洞公民館 08:26 11:43 13:52 17:06
大洞下 08:27 11:44 13:53 17:07
中切公民館 08:29 11:46 13:55 17:09
正眼短期大学 08:30 11:47 13:56 17:10
伊深交流センター 08:31 11:48 13:57 17:11
正眼寺前 08:32 11:49 13:58 17:12
伊深本郷 08:32 11:49 13:58 17:12
高倉神社 08:33 11:50 13:59 17:13
野地原口 08:34 11:51 14:00 17:14
伊深市営住宅 08:36 11:53 14:02 17:16
糠洞公民館 08:37 11:54 14:03 17:17
広橋 08:40 11:57 14:06 17:20
広橋公民館 08:41 11:58 14:07 17:21
島之洞公民館 08:43 12:00 14:09 17:23
引田 08:45 12:02 14:11 17:25
矢田公民館 08:46 12:03 14:12 17:26
七福神 08:46 12:03 14:12 17:26
国際たくみアカデミー 08:47 12:04 14:13 17:27
のぞみの丘ホスピタル 08:47 12:04 14:13 17:27
石塚 08:48 12:05 14:14 17:28
駅北商業団地 08:50 12:07 14:16 17:31
美濃太田駅北口 08:53 12:10 14:19 17:34

※水色の枠で囲われた部分(矢印区間)は、「どこでも乗車区間」です。