時刻表(2019/6/1改正)

SCHEDULE

さとやま線(蜂屋・伊深・三和方面)SATOYAMA LINE

ワゴン車両

左まわり
(野地原口~伊深交流センター~上廿屋~関也公民館)

バス停 1便 3便 5便 7便
美濃太田駅北口 06:12 09:24 14:27 17:56
駅北商業団地 06:14 09:26 14:29 17:58
石塚 06:15 09:27 14:30 17:59
のぞみの丘ホスピタル 06:16 09:28 14:31 18:00
国際たくみアカデミー 06:17 09:29 14:32 18:01
七福神 06:18 09:30 14:33 18:02
矢田公民館 06:19 09:31 14:34 18:03
引田 06:20 09:32 14:35 18:04
島之洞公民館 06:22 09:34 14:37 18:06
広橋公民館 06:24 09:36 14:39 18:08
広橋 06:25 09:37 14:40 18:09
糠洞公民館 06:28 09:40 14:43 18:12
伊深市営住宅 06:29 09:41 14:44 18:13
野地原口 06:30 09:42 14:45 18:14
高倉神社 06:31 09:43 14:46 18:15
伊深本郷 06:32 09:44 14:47 18:16
正眼寺前 06:33 09:45 14:48 18:17
伊深交流センター 06:34 09:46 14:49 18:18
正眼短期大学 06:35 09:47 14:50 18:19
中切公民館 06:36 09:48 14:51 18:20
大洞下 06:38 09:50 14:53 18:22
大洞公民館 06:39 09:51 14:54 18:23
一文字坂 06:40 09:52 14:55 18:24
中廿屋 06:43 09:55 14:58 18:27
福昌寺 06:44 09:56 14:59 18:28
弘法堂 06:46 09:58 15:01 18:30
御殿山キャンプ場 06:47 09:59 15:02 18:31
上廿屋 06:48 10:00 15:11 18:32
御殿山キャンプ場 06:49 10:01 15:12 18:33
弘法堂 06:50 10:02 15:13 18:34
福昌寺 06:52 10:04 15:15 18:36
中廿屋 06:53 10:05 15:16 18:37
一文字坂 06:56 10:08 15:19 18:40
大洞公民館 06:57 10:09 15:20 18:41
大洞下 06:58 10:10 15:21 18:42
中切公民館 07:00 10:12 15:23 18:44
正眼短期大学 07:01 10:13 15:24 18:45
伊深交流センター 07:02 10:14 15:25 18:46
関也公民館 07:03 10:15 15:26 18:47
伊深市営住宅 07:04 10:16 15:27 18:48
糠洞公民館 07:05 10:17 15:28 18:49
広橋 07:08 10:20 15:31 18:52
広橋公民館 07:09 10:21 15:32 18:53
島之洞公民館 07:11 10:23 15:34 18:55
引田 07:13 10:25 15:36 18:57
矢田公民館 07:14 10:26 15:37 18:58
七福神 07:15 10:27 15:38 18:59
国際たくみアカデミー 07:16 10:28 15:39 19:00
のぞみの丘ホスピタル 07:17 10:29 15:40 19:01
石塚 07:18 10:30 15:41 19:02
駅北商業団地 07:19 10:31 15:42 19:03
美濃太田駅北口 07:22 10:34 15:45 19:06

右まわり
(関也公民館~上廿屋~伊深交流センター~野地原口)

バス停 2便 4便 6便 8便
美濃太田駅北口 07:39 11:03 16:08 19:35
駅北商業団地 07:41 11:05 16:10 19:37
石塚 07:42 11:06 16:11 19:38
のぞみの丘ホスピタル 07:43 11:07 16:12 19:39
国際たくみアカデミー 07:44 11:08 16:13 19:40
七福神 07:45 11:09 16:14 19:41
矢田公民館 07:46 11:10 16:15 19:42
引田 07:47 11:11 16:16 19:43
島之洞公民館 07:49 11:13 16:18 19:45
広橋公民館 07:51 11:15 16:20 19:47
広橋 07:52 11:16 16:21 19:48
糠洞公民館 07:55 11:19 16:24 19:51
伊深市営住宅 07:56 11:20 16:25 19:52
関也公民館 07:57 11:21 16:26 19:53
伊深交流センター 07:58 11:22 16:27 19:54
正眼短期大学 07:59 11:23 16:28 19:55
中切公民館 08:00 11:24 16:29 19:56
大洞下 08:02 11:26 16:31 19:58
大洞公民館 08:03 11:27 16:32 19:59
一文字坂 08:04 11:28 16:33 20:00
中廿屋 08:07 11:31 16:36 20:03
福昌寺 08:08 11:32 16:37 20:04
弘法堂 08:10 11:34 16:39 20:06
御殿山キャンプ場 08:11 11:35 16:40 20:07
上廿屋 08:21 11:36 16:41 20:08
御殿山キャンプ場 08:22 11:37 16:42 20:09
弘法堂 08:23 11:38 16:43 20:10
福昌寺 08:25 11:40 16:45 20:12
中廿屋 08:26 11:41 16:46 20:13
一文字坂 08:29 11:44 16:49 20:16
大洞公民館 08:30 11:45 16:50 20:17
大洞下 08:31 11:46 16:51 20:18
中切公民館 08:33 11:48 16:53 20:20
正眼短期大学 08:34 11:49 16:54 20:21
伊深交流センター 08:35 11:50 16:55 20:22
正眼寺前 08:36 11:51 16:56 20:23
伊深本郷 08:37 11:52 16:57 20:24
高倉神社 08:38 11:53 16:58 20:25
野地原口 08:39 11:54 16:59 20:26
伊深市営住宅 08:40 11:55 17:00 20:27
糠洞公民館 08:41 11:56 17:01 20:28
広橋 08:44 11:59 17:04 20:31
広橋公民館 08:45 12:00 17:05 20:32
島之洞公民館 08:47 12:02 17:07 20:34
引田 08:49 12:04 17:09 20:36
矢田公民館 08:50 12:05 17:10 20:37
七福神 08:51 12:06 17:11 20:38
国際たくみアカデミー 08:52 12:07 17:12 20:39
のぞみの丘ホスピタル 08:53 12:08 17:13 20:40
石塚 08:54 12:09 17:14 20:41
駅北商業団地 08:55 12:10 17:15 20:42
美濃太田駅北口 08:58 12:13 17:18 20:45

※水色の枠で囲われた部分(矢印区間)は、「どこでも乗車区間」です。