時刻表

SCHEDULE

さとやま線(蜂屋・伊深・三和方面)SATOYAMA LINE

ワゴン車両

左まわり
(野地原口~上廿屋~関也公民館)

バス停 1便 3便 5便 7便
美濃太田駅北口 6:11 9:31 14:25 17:35
駅北商業団地 6:13 9:33 14:27 17:37
石塚 6:14 9:34 14:28 17:38
のぞみの丘ホスピタル 6:15 9:35 14:29 17:39
国際たくみアカデミー 6:15 9:35 14:29 17:39
七福神 6:16 9:36 14:30 17:40
矢田公民館 6:17 9:37 14:31 17:41
引田 6:19 9:39 14:33 17:43
島之洞公民館 6:21 9:41 14:35 17:45
広橋公民館 6:24 9:44 14:38 17:48
広橋 6:25 9:45 14:39 17:49
糠洞公民館 6:28 9:48 14:42 17:52
伊深市営住宅 6:29 9:49 14:43 17:53
野地原口 6:30 9:50 14:44 17:54
高倉神社 6:31 9:51 14:45 17:55
伊深本郷 6:32 9:52 14:46 17:56
正眼寺前 6:33 9:53 14:47 17:57
伊深交流センター 6:33 9:53 14:47 17:57
正眼短期大学 6:34 9:54 14:48 17:58
中切公民館 6:36 9:56 14:50 18:00
大洞下 6:38 9:58 14:52 18:02
大洞公民館 6:40 10:00 14:54 18:04
一文字坂 6:41 10:01 14:55 18:05
中廿屋 6:44 10:04 14:58 18:08
福昌寺 6:45 10:05 14:59 18:09
弘法堂 6:48 10:08 15:02 18:12
御殿山キャンプ場 6:48 10:08 15:02 18:12
上廿屋 6:49 10:09 15:03 18:13
御殿山キャンプ場 6:49 10:09 15:03 18:13
弘法堂 6:50 10:10 15:04 18:14
福昌寺 6:53 10:13 15:07 18:17
中廿屋 6:54 10:14 15:08 18:18
一文字坂 6:57 10:17 15:11 18:21
大洞公民館 6:58 10:18 15:12 18:22
大洞下 7:00 10:20 15:14 18:24
中切公民館 7:02 10:22 15:16 18:26
正眼短期大学 7:04 10:24 15:18 18:28
関也公民館 7:05 10:25 15:19 18:29
伊深市営住宅 7:07 10:27 15:21 18:31
糠洞公民館 7:08 10:28 15:22 18:32
広橋 7:11 10:31 15:25 18:35
広橋公民館 7:12 10:32 15:26 18:36
島之洞公民館 7:15 10:35 15:29 18:39
引田 7:17 10:37 15:31 18:41
矢田公民館 7:19 10:39 15:33 18:43
七福神 7:20 10:40 15:34 18:44
国際たくみアカデミー 7:21 10:41 15:35 18:45
のぞみの丘ホスピタル 7:21 10:41 15:35 18:45
石塚 7:22 10:42 15:36 18:46
駅北商業団地 7:23 10:43 15:37 18:47
美濃太田駅北口 7:25 10:45 15:39 18:49

右まわり
(関也公民館~上廿屋~野地原口)

バス停 2便 4便 6便 8便
美濃太田駅北口 7:51 11:01 15:55 19:05
駅北商業団地 7:53 11:03 15:57 19:07
石塚 7:54 11:04 15:58 19:08
のぞみの丘ホスピタル 7:55 11:05 15:59 19:09
国際たくみアカデミー 7:55 11:05 15:59 19:09
七福神 7:56 11:06 16:00 19:10
矢田公民館 7:57 11:07 16:01 19:11
引田 7:59 11:09 16:03 19:13
島之洞公民館 8:01 11:11 16:05 19:15
広橋公民館 8:04 11:14 16:08 19:18
広橋 8:05 11:15 16:09 19:19
糠洞公民館 8:08 11:18 16:12 19:22
伊深市営住宅 8:09 11:19 16:13 19:23
関也公民館 8:11 11:21 16:15 19:25
正眼短期大学 8:12 11:22 16:16 19:26
中切公民館 8:14 11:24 16:18 19:28
大洞下 8:16 11:26 16:20 19:30
大洞公民館 8:18 11:28 16:22 19:32
一文字坂 8:19 11:29 16:23 19:33
中廿屋 8:22 11:32 16:26 19:36
福昌寺 8:23 11:33 16:27 19:37
弘法堂 8:26 11:36 16:30 19:40
御殿山キャンプ場 8:27 11:37 16:31 19:41
上廿屋 8:27 11:37 16:31 19:41
御殿山キャンプ場 8:28 11:38 16:32 19:42
弘法堂 8:28 11:38 16:32 19:42
福昌寺 8:31 11:41 16:35 19:45
中廿屋 8:32 11:42 16:36 19:46
一文字坂 8:35 11:45 16:39 19:49
大洞公民館 8:36 11:46 16:40 19:50
大洞下 8:38 11:48 16:42 19:52
中切公民館 8:40 11:50 16:44 19:54
正眼短期大学 8:42 11:52 16:46 19:56
伊深交流センター 8:43 11:53 16:47 19:57
正眼寺前 8:43 11:53 16:47 19:57
伊深本郷 8:44 11:54 16:48 19:58
高倉神社 8:45 11:55 16:49 19:59
野地原口 8:46 11:56 16:50 20:00
伊深市営住宅 8:47 11:57 16:51 20:01
糠洞公民館 8:48 11:58 16:52 20:02
広橋 8:51 12:01 16:55 20:05
広橋公民館 8:52 12:02 16:56 20:06
島之洞公民館 8:55 12:05 16:59 20:09
引田 8:57 12:07 17:01 20:11
矢田公民館 8:59 12:09 17:03 20:13
七福神 9:00 12:10 17:04 20:14
国際たくみアカデミー 9:01 12:11 17:05 20:15
のぞみの丘ホスピタル 9:01 12:11 17:05 20:15
石塚 9:02 12:12 17:06 20:16
駅北商業団地 9:03 12:13 17:07 20:17
美濃太田駅北口 9:05 12:15 17:09 20:19