時刻表(2024/4/1改正)

SCHEDULE

Japanese / English

3公園連絡線3KOEN-RENRAKU LINE

バス車両

Aコース
(みのかも健康の森~美濃太田駅~リバーポートパーク美濃加茂)

バス停 1便 2便 3便 8便
美濃太田駅北口 07:33 09:14 10:52 20:10
駅北商業団地 07:36 09:17 10:55 20:13
中部国際医療センター 07:44 09:22 11:00 20:18
文化の森 07:44 09:25 11:03 20:21
中部台公民館 07:47 09:28 11:06 20:24
スイーツの丘 07:49 09:30 11:08 20:26
ぎふ清流里山公園 07:55 09:35 11:13 20:31
みのかも健康の森園内 - 09:47 11:25 -
ぎふ清流里山公園 - 09:59 11:37 -
スイーツの丘 08:01 10:04 11:42 20:36
中部台公民館 08:02 10:05 11:43 20:37
文化の森 08:05 10:07 11:45 20:39
中部国際医療センター 08:09 10:10 11:48 20:42
駅北商業団地 08:14 10:15 11:53 20:47
美濃太田駅北口 08:18 10:18 11:56 20:50
美濃太田駅南口 08:23 10:23 12:01 20:55
八坂 08:25 10:25 12:03 20:57
リバーポートパーク 美濃加茂 08:30 10:30 12:08 21:02
美濃太田駅北口 08:33 10:32 12:12 21:10

Bコース
(リバーポートパーク美濃加茂~美濃太田駅~みのかも健康の森)

バス停 4便 5便 6便 7便
美濃太田駅北口 13:09 14:51 16:56 18:46
美濃太田駅南口 13:14 14:56 17:01 18:51
八坂 13:16 14:58 17:03 18:53
リバーポートパーク 美濃加茂 13:21 15:03 17:09 18:58
美濃太田駅北口 13:29 15:11 17:19 19:06
駅北商業団地 13:32 15:14 17:22 19:09
中部国際医療センター 13:37 15:19 17:27 19:14
文化の森 13:40 15:22 17:30 19:17
中部台公民館 13:42 15:24 17:33 19:20
スイーツの丘 13:44 15:26 17:35 19:22
ぎふ清流里山公園 13:49 15:31 17:41 19:28
みのかも健康の森園内 14:01 15:43 - -
ぎふ清流里山公園 14:13 15:55 - -
スイーツの丘 14:18 16:00 17:46 19:33
中部台公民館 14:19 16:01 17:48 19:35
文化の森 14:21 16:03 17:51 19:37
中部国際医療センター 14:24 16:06 17:54 19:40
駅北商業団地 14:29 16:11 17:59 19:45
美濃太田駅北口 14:32 16:14 18:02 19:48