時刻表(2024/4/1改正)

SCHEDULE

Japanese / English

古井駅-可児川駅線(可児川駅・森山団地方面)KOBI STA.-KANIGAWA STA. LINE

バス車両

Aコース
(名鉄可児川駅~美濃太田駅~古井駅)

バス停 1便 3便 4便 5便 6便 7便 9便
美濃太田駅北口 06:58 - 10:50 12:20 14:12 15:54 -
美濃太田駅南口 07:03 - 10:55 12:25 14:17 15:59 -
プラザちゅうたい 07:05 - 10:57 12:27 14:19 16:01 -
花木センター 07:15 - 11:04 12:34 14:26 16:08 -
可児とうのう病院 07:18 - 11:07 12:37 14:29 16:11 -
名鉄可児川駅 07:19 - 11:08 12:38 14:30 16:12 -
プラザちゅうたい 07:28 - 11:16 12:46 14:38 16:20 -
美濃太田駅南口 07:35 - 11:19 12:49 14:41 16:23 -
美濃太田駅北口 07:45 10:01 11:25 12:55 14:47 16:29 18:58
田島町1丁目 07:46 10:02 11:26 12:56 14:48 16:30 18:59
田島町3丁目 07:49 10:04 11:28 12:58 14:50 16:32 19:01
加茂農林高校 07:50 10:05 11:29 12:59 14:51 16:33 19:02
加茂高校北 07:51 10:06 11:30 13:00 14:52 16:34 19:03
下中 07:52 10:07 11:31 13:01 14:53 16:35 19:04
田畑西 07:53 10:08 11:32 13:02 14:54 16:36 19:05
本郷町7丁目 07:54 10:09 11:33 13:03 14:55 16:37 19:06
法務局北 07:55 10:10 11:34 13:04 14:56 16:38 19:07
美濃加茂高校 07:57 10:11 11:35 13:05 14:57 16:39 19:08
サンスポーツランド 07:59 10:12 11:36 13:06 14:58 16:40 19:09
森山団地北 08:00 10:13 11:37 13:07 14:59 16:41 19:10
森山団地 08:01 10:14 11:38 13:08 15:00 16:42 19:11
天狗山下 08:02 10:15 11:39 13:09 15:01 16:43 19:12
古井駅 08:05 10:18 11:42 13:12 15:04 16:46 19:15
天狗山下 08:08 10:21 11:45 13:15 15:07 16:49 19:18
森山団地 08:09 10:22 11:46 13:16 15:08 16:50 19:19
森山団地北 08:10 10:23 11:47 13:17 15:09 16:51 19:20
サンスポーツランド 08:11 10:24 11:48 13:18 15:10 16:52 19:21
美濃加茂高校 08:12 10:25 11:49 13:19 15:11 16:54 19:22
法務局北 08:13 10:26 11:50 13:20 15:12 16:55 19:23
本郷町7丁目 08:14 10:27 11:51 13:21 15:13 16:56 19:24
田畑西 08:15 10:28 11:52 13:22 15:14 16:57 19:25
下中 08:16 10:29 11:53 13:23 15:15 16:58 19:26
加茂高校北 08:18 10:30 11:54 13:24 15:16 17:00 19:27
加茂農林高校 08:19 10:31 11:55 13:25 15:17 17:01 19:28
田島町3丁目 08:20 10:32 11:56 13:26 15:18 17:02 19:29
田島町1丁目 08:22 10:34 11:58 13:28 15:20 17:04 19:31
美濃太田駅北口 08:24 10:36 12:00 13:30 15:22 17:06 19:33

Bコース
(美濃太田駅~古井駅~名鉄可児川駅)

バス停 2便 8便
美濃太田駅北口 08:36 17:22
田島町1丁目 08:37 17:22
田島町3丁目 08:39 17:27
加茂農林高校 08:40 17:28
加茂高校北 08:41 17:29
下中 08:42 17:30
田畑西 08:43 17:31
本郷町7丁目 08:44 17:32
法務局北 08:45 17:33
美濃加茂高校 08:46 17:34
サンスポーツランド 08:47 17:35
森山団地北 08:48 17:36
森山団地 08:49 17:37
天狗山下 08:50 17:38
古井駅 08:53 17:41
天狗山下 08:56 17:44
森山団地 08:57 17:45
森山団地北 08:58 17:46
サンスポーツランド 08:59 17:47
美濃加茂高校 09:00 17:48
法務局北 09:01 17:49
本郷町7丁目 09:02 17:50
田畑西 09:03 17:51
下中 09:04 17:52
加茂高校北 09:06 17:54
加茂農林高校 09:07 17:55
田島町3丁目 09:08 17:56
田島町1丁目 09:10 17:58
美濃太田駅北口 09:12 18:01
美濃太田駅南口 09:17 18:07
プラザちゅうたい 09:19 18:09
花木センター 09:26 18:17
可児とうのう病院 09:29 18:21
名鉄可児川駅 09:30 18:22
プラザちゅうたい 09:38 18:32
美濃太田駅南口 09:41 18:36
美濃太田駅北口 09:46 18:41

※3便、9便は、「美濃太田駅」から「可児川駅」方面がありません。