時刻表(2024/4/1改正)

SCHEDULE

Japanese / English

まちなかぐるっと線(市街地循環)MACHINAKA-GURUTTO LINE

バス車両

左まわり
東回り(美濃加茂市役所~ かも~る ~総合福祉会館)

バス停 3便 5便 6便
美濃太田駅北口 10:21 - -
前平町1丁目 10:26 - -
前平公園駅北 10:27 - -
前平公園園内 10:27 - -
ヤマザキ マザック 工作機械博物館 10:27 - -
前平公園園内 10:28 - -
西町公民館南 10:31 - -
岐阜健康管理センター 10:36 - -
西中学校前 10:39 - -
プラザちゅうたい 10:42 - -
美濃太田駅北口 10:45 13:45 15:30
美濃太田駅南口 10:50 13:50 15:35
野尻整形外科 10:52 13:52 15:37
美濃加茂市役所 10:54 13:54 15:39
八坂 10:56 13:56 15:41
弥生 10:57 13:57 15:42
中部脳リハビリテーション病院 10:58 13:58 15:43
可茂総合庁舎 11:00 14:00 15:45
かも~る(文化会館) 11:01 14:01 15:46
島町2丁目 11:03 14:03 15:48
MEGAドン・キホーテUNY 美濃加茂店 11:10 14:10 15:55
美濃川合駅 11:14 14:14 15:59
京町 11:16 14:16 16:01
東図書館 11:17 14:17 16:02
本郷町6丁目 11:18 14:18 16:03
ひまわりの家 11:21 14:21 16:06
総合福祉会館 11:24 14:24 16:09
食品スーパー アルビス 11:27 14:27 16:12
駅北商業団地 11:30 14:30 16:15
美濃太田駅北口 11:34 14:34 16:19
前平町1丁目 - 14:39 16:24
前平公園駅北 - 14:41 16:26
前平公園園内 - 14:42 16:27
ヤマザキ マザック 工作機械博物館 - 14:43 16:28
前平公園園内 - 14:44 16:29
西町公民館南 - 14:47 16:32
岐阜健康管理センター - 14:52 16:37
西中学校前 - 14:55 16:40
プラザちゅうたい - 14:58 16:43
美濃太田駅南口 - 15:00 16:45
美濃太田駅北口 - 15:05 16:50

右まわり
東回り(総合福祉会館~ かも~る ~美濃加茂市役所)

バス停 1便 2便 4便 7便 8便
美濃太田駅北口 - 08:44 11:48 - -
美濃太田駅南口 - 08:49 11:53 - -
プラザちゅうたい - 08:51 11:55 - -
西中学校前 - 08:54 11:58 - -
岐阜健康管理センター - 08:57 12:01 - -
西町公民館南 - 09:00 12:04 - -
前平公園園内 - 09:03 12:07 - -
ヤマザキ マザック 工作機械博物館 - 09:04 12:08 - -
前平公園園内 - 09:05 12:09 - -
前平公園駅北 - 09:07 12:11 - -
前平町1丁目 - 09:09 12:13 - -
美濃太田駅北口 07:30 09:16 12:19 17:15 18:50
駅北商業団地 07:33 09:19 12:21 17:17 18:52
食品スーパー アルビス - 09:21 12:23 17:19 18:54
ひまわりの家 07:37 09:23 12:25 17:22 18:57
総合福祉会館 - 09:26 12:28 - -
本郷町6丁目 07:43 09:30 12:31 17:29 19:02
東図書館 07:44 09:31 12:32 17:30 19:03
京町 07:45 09:32 12:33 17:31 19:04
美濃川合駅 07:47 09:34 12:35 17:33 19:06
MEGAドン・キホーテUNY 美濃加茂店 07:51 09:39 12:39 17:38 19:10
島町2丁目 07:58 09:46 12:46 17:45 19:17
かも~る(文化会館) 08:00 09:48 12:48 17:47 19:19
可茂総合庁舎 08:01 09:49 12:49 17:48 19:20
中部脳リハビリテーション病院 08:03 09:51 12:51 17:50 19:22
弥生 08:04 09:52 12:52 17:51 19:23
野尻整形外科 08:05 09:53 12:53 17:52 19:24
美濃加茂市役所 08:07 09:55 12:54 17:53 19:25
八坂 08:09 09:57 12:56 17:55 19:27
美濃太田駅南口 08:11 09:59 12:58 17:57 19:29
美濃太田駅北口 08:16 10:04 13:03 18:02 19:34
プラザちゅうたい - - - 18:06 -
西中学校前 - - - 18:10 -
岐阜健康管理センター - - - - -
西町公民館南 - - - 18:12 -
前平公園園内 - - - 18:15 -
ヤマザキ マザック 工作機械博物館 - - - 18:17 -
前平公園園内 - - - 18:18 -
前平公園駅北 - - - 18:20 -
前平町1丁目 - - - 18:22 -
美濃太田駅北口 - - - 18:28 -

※「総合福祉会館」「食品スーパーアルビス」は、開館時間以外の時刻は通過します。