時刻表(2024/4/1改正)

SCHEDULE

Japanese / English

さとやま線(蜂屋・伊深・三和方面)SATOYAMA LINE

ワゴン車両

左まわり
(野地原口~上廿屋~関也公民館)

バス停 1便 3便 6便 8便
美濃太田駅北口 06:11 09:13 14:47 18:15
駅北商業団地 06:13 09:15 14:49 18:17
中部国際医療センター - 09:20 14:54 18:22
石塚 06:14 09:24 14:57 18:26
のぞみの丘ホスピタル 06:14 09:24 14:57 18:26
国際たくみアカデミー 06:15 09:25 14:58 18:27
七福神 06:16 09:26 14:59 18:28
矢田公民館 06:16 09:26 14:59 18:28
引田 06:17 09:27 15:00 18:29
島之洞公民館 06:19 09:29 15:02 18:31
広橋公民館 06:21 09:31 15:04 18:33
広橋 06:22 09:32 15:05 18:34
糠洞公民館 06:25 09:35 15:08 18:37
伊深市営住宅 06:26 09:36 15:09 18:38
野地原口 06:28 09:38 15:11 18:40
高倉神社 06:29 09:39 15:12 18:41
伊深本郷 06:30 09:40 15:13 18:42
正眼寺前 06:30 09:40 15:13 18:42
伊深交流センター 06:31 09:41 15:14 18:43
正眼短期大学 06:32 09:42 15:15 18:44
中切公民館 06:33 09:43 15:16 18:45
大洞下 06:35 09:45 15:18 18:47
大洞公民館 06:36 09:46 15:19 18:48
一文坂 06:37 09:47 15:20 18:49
中廿屋 06:41 09:51 15:24 18:53
福昌寺 06:42 09:52 15:25 18:54
弘法堂 06:44 09:54 15:27 18:56
御殿山キャンプ場 06:44 09:54 15:27 18:56
上廿屋 06:46 09:56 15:29 18:58
御殿山キャンプ場 06:47 09:57 15:30 18:59
弘法堂 06:47 09:57 15:30 18:59
福昌寺 06:49 09:59 15:32 19:01
中廿屋 06:50 10:00 15:33 19:02
一文坂 06:53 10:03 15:36 19:05
大洞公民館 06:54 10:04 15:37 19:06
大洞下 06:55 10:05 15:38 19:07
中切公民館 06:57 10:07 15:40 19:09
正眼短期大学 06:58 10:08 15:41 19:10
伊深交流センター 06:59 10:09 15:42 19:11
関也公民館 07:00 10:10 15:43 19:12
伊深市営住宅 07:02 10:12 15:45 19:14
糠洞公民館 07:03 10:13 15:46 19:15
広橋 07:06 10:16 15:49 19:18
広橋公民館 07:07 10:17 15:50 19:19
島之洞公民館 07:09 10:19 15:52 19:21
引田 07:11 10:21 15:54 19:23
矢田公民館 07:12 10:22 15:55 19:24
七福神 07:12 10:22 15:55 19:24
国際たくみアカデミー 07:13 10:23 15:56 19:25
のぞみの丘ホスピタル 07:13 10:23 15:56 19:25
石塚 07:14 10:24 15:57 19:26
中部国際医療センター - 10:27 16:00 19:29
駅北商業団地 07:17 10:32 16:05 19:34
美濃太田駅北口 07:20 10:35 16:08 19:37

右まわり
(関也公民館~上廿屋~野地原口)

バス停 2便 4便 5便 7便
美濃太田駅北口 07:41 10:49 13:11 16:29
駅北商業団地 07:43 10:51 13:13 16:31
中部国際医療センター - 10:56 13:18 16:36
石塚 07:46 10:59 13:21 16:39
のぞみの丘ホスピタル 07:46 10:59 13:21 16:39
国際たくみアカデミー 07:47 11:00 13:22 16:40
七福神 07:48 11:01 13:23 16:41
矢田公民館 07:49 11:01 13:23 16:41
引田 07:50 11:02 13:24 16:42
島之洞公民館 07:52 11:04 13:26 16:44
広橋公民館 07:54 11:06 13:28 16:48
広橋 07:55 11:07 13:29 16:47
糠洞公民館 07:58 11:10 13:32 16:50
伊深市営住宅 07:59 11:11 13:33 16:51
関也公民館 08:01 11:13 13:35 16:53
伊深交流センター 08:02 11:14 13:36 16:54
正眼短期大学 08:03 11:15 13:37 16:55
中切公民館 08:04 11:16 13:38 16:56
大洞下 08:06 11:18 13:40 16:58
大洞公民館 08:07 11:19 13:41 16:59
一文坂 08:08 11:20 13:42 17:00
中廿屋 08:12 11:24 13:46 17:04
福昌寺 08:13 11:25 13:47 17:05
弘法堂 08:15 11:27 13:49 17:07
御殿山キャンプ場 08:15 11:27 13:49 17:07
上廿屋 08:17 11:29 13:51 17:09
御殿山キャンプ場 08:18 11:30 13:52 17:10
弘法堂 08:18 11:30 13:52 17:10
福昌寺 08:20 11:32 13:54 17:12
中廿屋 08:21 11:33 13:55 17:13
一文坂 08:24 11:36 13:58 17:16
大洞公民館 08:25 11:37 13:59 17:17
大洞下 08:26 11:38 14:00 17:18
中切公民館 08:28 11:40 14:02 17:20
正眼短期大学 08:29 11:41 14:03 17:21
伊深交流センター 08:30 11:42 14:04 17:22
正眼寺前 08:31 11:43 14:05 17:23
伊深本郷 08:31 11:43 14:05 17:23
高倉神社 08:32 11:44 14:06 17:24
野地原口 08:33 11:45 14:07 17:25
伊深市営住宅 08:35 11:47 14:09 17:27
糠洞公民館 08:36 11:48 14:10 17:28
広橋 08:39 11:51 14:13 17:31
広橋公民館 08:40 11:52 14:14 17:32
島之洞公民館 08:42 11:54 14:16 17:34
引田 08:44 11:56 14:18 17:36
矢田公民館 08:45 11:57 14:19 17:38
七福神 08:45 11:57 14:19 17:38
国際たくみアカデミー 08:46 11:58 14:20 17:39
のぞみの丘ホスピタル 08:46 11:58 14:20 17:39
石塚 08:47 11:59 14:21 17:40
中部国際医療センター 08:50 12:02 14:24 17:44
駅北商業団地 08:55 12:07 14:29 17:51
美濃太田駅北口 08:58 12:10 14:32 17:55

※水色の枠で囲われた部分(矢印区間)は、「どこでも乗車区間」です。