時刻表(2020/10/1改正)

SCHEDULE

Japanese / English

3公園連絡線3KOEN-RENRAKU LINE

バス車両

Aコース
(みのかも健康の森~美濃太田駅~リバーポートパーク)

バス停 1便 2便 3便 8便
美濃太田駅北口 07:39 09:10 10:47 20:10
駅北商業団地 07:41 09:12 10:49 20:12
文化の森 07:45 09:16 10:53 20:16
中部台公民館 07:47 09:18 10:55 20:18
スイーツの丘 07:49 09:20 10:57 20:20
ぎふ清流里山公園 07:54 09:25 11:02 20:25
みのかも健康の森園内 - 09:35 11:12 -
ぎふ清流里山公園 - 09:45 11:22 -
スイーツの丘 07:59 09:50 11:27 20:30
中部台公民館 08:00 09:51 11:28 20:31
文化の森 08:02 09:53 11:30 20:33
駅北商業団地 08:07 09:58 11:35 20:38
美濃太田駅北口 08:10 10:01 11:38 20:41
美濃太田駅南口 08:14 10:05 11:42 20:45
八坂 08:16 10:07 11:44 20:47
リバーポートパーク 美濃加茂 08:22 10:13 11:50 20:53
八坂 08:28 10:19 11:56 20:59
美濃太田駅南口 08:30 10:21 11:58 21:01
美濃太田駅北口 08:34 10:25 12:02 21:05

Bコース
(リバーポートパーク~美濃太田駅~みのかも健康の森)

バス停 4便 5便 6便 7便
美濃太田駅北口 13:06 14:55 17:04 18:26
美濃太田駅南口 13:10 14:59 17:08 18:30
八坂 13:12 15:01 17:10 18:32
リバーポートパーク 美濃加茂 13:18 15:07 17:16 18:38
八坂 13:24 15:13 17:22 18:44
美濃太田駅南口 13:26 15:15 17:24 18:46
美濃太田駅北口 13:30 15:19 17:28 18:50
駅北商業団地 13:32 15:21 17:30 18:52
文化の森 13:36 15:25 17:34 18:56
中部台公民館 13:38 15:27 17:36 18:58
スイーツの丘 13:40 15:29 17:38 19:00
ぎふ清流里山公園 13:45 15:34 17:43 19:05
みのかも健康の森園内 13:55 15:44 - -
ぎふ清流里山公園 14:05 15:54 - -
スイーツの丘 14:10 15:59 17:48 19:10
中部台公民館 14:11 16:00 17:49 19:11
文化の森 14:13 16:02 17:51 19:13
駅北商業団地 14:18 16:07 17:56 19:18
美濃太田駅北口 14:21 16:10 17:59 19:21