時刻表(2020/10/1改正)

SCHEDULE

Japanese / English

フルーツ蜂屋線FRUITS HACHIYA LINE

ワゴン車両

左まわり
黒金化成~蜂屋交流センター西~ナビ蜂屋集会所

バス停 1便 3便 5便 7便
美濃太田駅北口 06:41 09:54 13:00 16:20
八坂神社 06:43 09:56 13:02 16:22
前平町1丁目 06:45 09:58 13:04 16:24
前平町3丁目 06:47 10:00 13:06 16:26
前平公園 06:48 10:01 13:07 16:27
たんどーる 06:49 10:02 13:08 16:28
黒金化成 06:50 10:03 13:09 16:29
引田 06:52 10:05 13:11 16:31
引田公民館 06:53 10:06 13:12 16:32
諏訪神社 06:53 10:06 13:12 16:32
蜂屋交流センター西 06:55 10:08 13:14 16:35
大仲寺 06:55 10:08 13:14 16:35
諸田 06:58 10:11 13:17 16:38
作り洞 07:00 10:13 13:19 16:40
下東 07:01 10:14 13:20 16:41
下東公民館 07:01 10:14 13:20 16:41
下西 07:02 10:15 13:21 16:42
堀部医院 07:03 10:16 13:22 16:43
富加羽生 07:05 10:18 13:24 16:45
コメリ富加店 07:06 10:19 13:25 16:47
東今泉 07:08 10:21 13:27 16:49
伊瀬公民館 07:09 10:22 13:28 16:50
上伊瀬 07:10 10:23 13:29 16:51
ナビ蜂屋集会所 07:11 10:24 13:30 16:52
たんどーる 07:14 10:27 13:33 16:56
前平公園 07:15 10:28 13:34 16:57
前平町3丁目 07:16 10:29 13:35 16:58
前平町1丁目 07:18 10:31 13:37 17:00
八坂神社 07:21 10:33 13:39 17:03
美濃太田駅北口 07:23 10:35 13:41 17:05

右まわり
ナビ蜂屋集会所~蜂屋交流センター西~黒金化成

バス停 2便 4便 6便 8便
美濃太田駅北口 08:14 11:36 14:31 18:14
八坂神社 08:16 11:38 14:33 18:16
前平町1丁目 08:18 11:40 14:35 18:17
前平町3丁目 08:20 11:42 14:37 18:19
前平公園 08:21 11:43 14:38 18:20
たんどーる 08:23 11:45 14:40 18:22
ナビ蜂屋集会所 08:27 11:48 14:43 18:26
上伊瀬 08:28 11:49 14:44 18:27
伊瀬公民館 08:29 11:50 14:45 18:28
東今泉 08:30 11:51 14:46 18:29
コメリ富加店 08:32 11:53 14:48 18:31
富加羽生 08:34 11:55 14:50 18:33
堀部医院 08:36 11:57 14:52 18:35
下西 08:37 11:58 14:53 18:36
下東公民館 08:38 11:59 14:54 18:37
下東 08:38 11:59 14:54 18:37
作り洞 08:39 12:00 14:55 18:38
諸田 08:41 12:02 14:57 18:40
大仲寺 08:43 12:04 14:59 18:42
蜂屋交流センター西 08:44 12:05 15:00 18:43
諏訪神社 08:45 12:06 15:01 18:44
引田公民館 08:45 12:06 15:01 18:44
引田 08:46 12:07 15:02 18:45
黒金化成 08:47 12:08 15:03 18:46
たんどーる 08:49 12:10 15:05 18:48
前平公園 08:50 12:11 15:06 18:49
前平町3丁目 08:51 12:12 15:07 18:50
前平町1丁目 08:53 12:14 15:09 18:52
八坂神社 08:56 12:16 15:11 18:55
美濃太田駅北口 08:58 12:18 15:13 18:57