時刻表

SCHEDULE

古井駅-可児川駅線(可児川駅・森山団地方面)KOBI STA.-KANIGAWA STA. LINE

ワゴン車両

Aコース
(名鉄可児川駅~美濃太田駅北口~古井駅)

バス停 1便 2便 3便 4便
美濃太田駅北口 7:00 - 9:33 11:03
美濃太田駅南口 7:04 - 9:37 11:07
プラザちゅうたい 7:06 - 9:39 11:09
花木センター 7:14 - 9:47 11:17
可児とうのう病院 7:17 - 9:50 11:20
名鉄可児川駅 7:18 - 9:51 11:21
プラザちゅうたい 7:27 - 10:00 11:30
美濃太田駅南口 7:36 - 10:02 11:32
美濃太田駅北口 7:40 8:26 10:06 11:36
田島町1丁目 7:42 8:28 10:08 11:38
田島町3丁目 7:44 8:30 10:10 11:40
加茂農林高校 7:45 8:31 10:11 11:41
加茂高校北 7:46 8:32 10:12 11:42
下中 7:47 8:33 10:13 11:43
田畑西 7:48 8:34 10:14 11:44
本郷町7丁目 7:49 8:35 10:15 11:45
法務局北 7:50 8:36 10:16 11:46
美濃加茂高校 7:51 8:37 10:17 11:47
サンスポーツランド 7:53 8:39 10:19 11:49
森山団地北 7:55 8:41 10:21 11:51
森山団地 7:56 8:42 10:22 11:52
天狗山下 7:57 8:43 10:23 11:53
古井駅 7:59 8:45 10:25 11:55
天狗山下 8:02 8:48 10:28 11:58
森山団地 8:03 8:49 10:29 11:59
森山団地北 8:04 8:50 10:30 12:00
サンスポーツランド 8:06 8:52 10:32 12:02
美濃加茂高校 8:08 8:54 10:34 12:04
法務局北 8:09 8:55 10:35 12:05
本郷町7丁目 8:10 8:56 10:36 12:06
田畑西 8:11 8:57 10:37 12:07
下中 8:12 8:58 10:38 12:08
加茂高校北 8:13 8:59 10:39 12:09
加茂農林高校 8:14 9:00 10:40 12:10
田島町3丁目 8:15 9:01 10:41 12:11
田島町1丁目 8:17 9:03 10:43 12:13
美濃太田駅北口 8:19 9:05 10:45 12:15

Bコース
(古井駅~美濃太田駅北口~名鉄可児川駅)

バス停 5便 6便 7便 8便 9便
美濃太田駅北口 - 14:28 16:08 17:38 19:05
田島町1丁目 - 14:30 16:10 17:40 19:07
田島町3丁目 - 14:32 16:12 17:42 19:09
加茂農林高校 - 14:33 16:13 17:43 19:10
加茂高校北 - 14:34 16:14 17:44 19:11
下中 - 14:35 16:15 17:45 19:12
田畑西 - 14:36 16:16 17:46 19:13
本郷町7丁目 - 14:37 16:17 17:47 19:14
法務局北 - 14:38 16:18 17:48 19:15
美濃加茂高校 - 14:39 16:19 17:49 19:16
サンスポーツランド - 14:41 16:21 17:51 19:18
森山団地北 - 14:43 16:23 17:53 19:20
森山団地 - 14:44 16:24 17:54 19:21
天狗山下 - 14:45 16:25 17:55 19:22
古井駅 - 14:47 16:27 17:57 19:24
天狗山下 - 14:50 16:30 18:00 19:27
森山団地 - 14:51 16:31 18:01 19:28
森山団地北 - 14:52 16:32 18:02 19:29
サンスポーツランド - 14:54 16:34 18:04 19:31
美濃加茂高校 - 14:56 16:36 18:06 19:33
法務局北 - 14:57 16:37 18:07 19:34
本郷町7丁目 - 14:58 16:38 18:08 19:35
田畑西 - 14:59 16:39 18:09 19:36
下中 - 15:00 16:40 18:10 19:37
加茂高校北 - 15:01 16:41 18:11 19:38
加茂農林高校 - 15:02 16:42 18:12 19:39
田島町3丁目 - 15:03 16:43 18:13 19:40
田島町1丁目 - 15:05 16:45 18:15 19:42
美濃太田駅北口 13:37 15:07 16:47 18:17 19:44
美濃太田駅南口 13:41 15:11 16:51 18:21 -
プラザちゅうたい 13:43 15:13 16:53 18:23 -
花木センター 13:51 15:21 17:01 18:31 -
可児とうのう病院 13:54 15:24 17:04 18:34 -
名鉄可児川駅 13:55 15:25 17:05 18:35 -
プラザちゅうたい 14:04 15:34 17:14 18:44 -
美濃太田駅南口 14:06 15:36 17:16 18:46 -
美濃太田駅北口 14:10 15:40 17:20 18:50 -

※2便、9便は、「美濃太田駅」から「可児川駅」方面がありません。
※5便は、「美濃太田駅」から「森山団地」方面がありません。