時刻表(2018/4/1改正)

SCHEDULE

古井駅-可児川駅線(可児川駅・森山団地方面)KOBI STA.-KANIGAWA STA. LINE

ワゴン車両

古井駅-可児川駅線(1-5便)

バス停 1便 2便 3便 4便 5便
美濃太田駅北口06:55-09:2010:5513:47
美濃太田駅南口06:59-09:2410:5913:51
プラザちゅうたい07:01-09:2611:0113:53
花木センター07:09-09:3411:0914:01
可児とうのう病院07:12-09:3711:1214:04
名鉄可児川駅07:13-09:3811:1314:05
プラザちゅうたい07:22-09:4711:2214:14
美濃太田駅南口07:31-09:4911:2414:16
美濃太田駅北口07:3508:2309:5311:2914:20
田島町1丁目07:3608:2409:5411:3014:21
田島町3丁目07:3808:2609:5611:3214:23
加茂農林高校07:3908:2709:5711:3314:24
加茂高校北07:4008:2809:5811:3414:25
下中07:4108:2909:5911:3514:26
田畑西07:4208:3010:0011:3614:27
本郷町7丁目07:4308:3110:0111:3714:28
法務局北07:4408:3210:0211:3814:29
美濃加茂高校07:4508:3310:0311:3914:30
サンスポーツランド07:4708:3510:0511:4214:32
森山団地北07:4908:3710:0711:4414:34
森山団地07:5008:3810:0811:4514:35
天狗山下07:5108:3910:0911:4614:36
古井駅07:5308:4110:1111:4914:38
天狗山下07:5608:4410:1411:5214:41
森山団地07:5708:4510:1511:5414:42
森山団地北07:5808:4610:1611:5514:43
サンスポーツランド08:0008:4810:1811:5714:45
美濃加茂高校08:0208:5010:2011:5914:47
法務局北08:0308:5110:2112:0014:48
本郷町7丁目08:0408:5210:2212:0114:49
田畑西08:0508:5310:2312:0214:50
下中08:0608:5410:2412:0314:51
加茂高校北08:0708:5510:2512:0514:52
加茂農林高校08:0808:5610:2612:0614:53
田島町3丁目08:0908:5710:2712:0714:54
田島町1丁目08:1108:5910:2912:0914:56
美濃太田駅北口08:1209:0010:3012:1014:57

古井駅-可児川駅線(6-9便)

バス停 6便 7便 8便 9便
美濃太田駅北口15:29-17:5019:20
美濃太田駅南口15:33-17:5419:24
プラザちゅうたい15:35-17:5619:26
花木センター15:43-18:0419:34
可児とうのう病院15:46-18:0719:37
名鉄可児川駅15:47-18:0819:38
プラザちゅうたい15:56-18:1719:47
美濃太田駅南口15:58-18:1919:49
美濃太田駅北口16:0216:4818:2419:53
田島町1丁目16:0316:4918:25-
田島町3丁目16:0516:5118:27-
加茂農林高校16:0616:5218:28-
加茂高校北16:0716:5318:29-
下中16:0816:5418:30-
田畑西16:0916:5518:31-
本郷町7丁目16:1016:5618:32-
法務局北16:1116:5718:33-
美濃加茂高校16:1216:5818:34-
サンスポーツランド16:1417:0018:37-
森山団地北16:1617:0218:39-
森山団地16:1717:0318:40-
天狗山下16:1817:0418:41-
古井駅16:2017:0618:44-
天狗山下16:2317:0918:47-
森山団地16:2417:1018:49-
森山団地北16:2517:1118:50-
サンスポーツランド16:2717:1318:52-
美濃加茂高校16:2917:1518:54-
法務局北16:3017:1618:55-
本郷町7丁目16:3117:1718:56-
田畑西16:3217:1818:57-
下中16:3317:1918:58-
加茂高校北16:3417:2019:00-
加茂農林高校16:3517:2119:01-
田島町3丁目16:3617:2219:02-
田島町1丁目16:3817:2419:04-
美濃太田駅北口16:3917:2519:05-

※2便、7便は、「美濃太田駅」から「可児川駅」方面がありません。
※9便は、「美濃太田駅」から「森山団地」方面がありません。