時刻表(2019/6/1改正)

SCHEDULE

古井駅-可児川駅線(可児川駅・森山団地方面)KOBI STA.-KANIGAWA STA. LINE

バス車両

Aコース
(名鉄可児川駅~美濃太田駅~古井駅)

バス停 1便 3便 4便 5便 6便 8便 9便
美濃太田駅北口 06:58 - 10:51 13:55 15:36 - 19:25
美濃太田駅南口 07:02 - 10:55 13:59 15:40 - 19:29
プラザちゅうたい 07:04 - 10:57 14:01 15:42 - 19:31
花木センター 07:12 - 11:05 14:09 15:50 - 19:39
可児とうのう病院 07:14 - 11:07 14:11 15:52 - 19:41
名鉄可児川駅 07:15 - 11:08 14:12 15:53 - 19:42
プラザちゅうたい 07:23 - 11:16 14:20 16:01 - 19:50
美濃太田駅南口 07:33 - 11:19 14:23 16:04 - 19:53
美濃太田駅北口 07:37 10:00 11:24 14:27 16:08 18:30 19:57
田島町1丁目 07:39 10:01 11:25 14:28 16:09 18:31 -
田島町3丁目 07:41 10:03 11:27 14:30 16:11 18:33 -
加茂農林高校 07:42 10:04 11:28 14:31 16:12 18:34 -
加茂高校北 07:43 10:05 11:29 14:32 16:13 18:35 -
下中 07:44 10:06 11:30 14:33 16:14 18:36 -
田畑西 07:45 10:07 11:31 14:34 16:15 18:37 -
本郷町7丁目 07:46 10:08 11:32 14:35 16:16 18:38 -
法務局北 07:47 10:09 11:33 14:36 16:17 18:39 -
美濃加茂高校 07:49 10:10 11:34 14:37 16:18 18:40 -
サンスポーツランド 07:50 10:11 11:36 14:38 16:19 18:42 -
森山団地北 07:51 10:12 11:37 14:39 16:20 18:43 -
森山団地 07:52 10:13 11:38 14:40 16:21 18:44 -
天狗山下 07:53 10:14 11:39 14:41 16:22 18:45 -
古井駅 07:55 10:16 11:42 14:43 16:24 18:48 -
天狗山下 07:57 10:18 11:44 14:45 16:26 18:50 -
森山団地 07:58 10:19 11:46 14:46 16:27 18:52 -
森山団地北 07:59 10:20 11:47 14:47 16:28 18:53 -
サンスポーツランド 08:01 10:22 11:49 14:49 16:30 18:55 -
美濃加茂高校 08:02 10:23 11:50 14:50 16:31 18:56 -
法務局北 08:03 10:24 11:51 14:51 16:32 18:57 -
本郷町7丁目 08:04 10:25 11:52 14:52 16:33 18:58 -
田畑西 08:05 10:26 11:53 14:53 16:34 18:59 -
下中 08:06 10:27 11:54 14:54 16:35 19:00 -
加茂高校北 08:07 10:28 11:56 14:55 16:36 19:02 -
加茂農林高校 08:08 10:29 11:57 14:56 16:37 19:03 -
田島町3丁目 08:09 10:30 11:58 14:57 16:38 19:04 -
田島町1丁目 08:11 10:32 12:00 14:59 16:40 19:06 -
美濃太田駅北口 08:13 10:34 12:02 15:01 16:42 19:08 -

Bコース
(美濃太田駅~古井駅~名鉄可児川駅)

バス停 2便 7便
美濃太田駅北口 08:35 17:03
田島町1丁目 08:36 17:04
田島町3丁目 08:38 17:06
加茂農林高校 08:39 17:07
加茂高校北 08:40 17:08
下中 08:41 17:09
田畑西 08:42 17:10
本郷町7丁目 08:43 17:11
法務局北 08:44 17:12
美濃加茂高校 08:45 17:13
サンスポーツランド 08:46 17:14
森山団地北 08:47 17:15
森山団地 08:48 17:16
天狗山下 08:49 17:17
古井駅 08:51 17:19
天狗山下 08:53 17:21
森山団地 08:54 17:22
森山団地北 08:55 17:23
サンスポーツランド 08:57 17:25
美濃加茂高校 08:58 17:26
法務局北 08:59 17:27
本郷町7丁目 09:00 17:28
田畑西 09:01 17:29
下中 09:02 17:30
加茂高校北 09:03 17:31
加茂農林高校 09:04 17:32
田島町3丁目 09:05 17:33
田島町1丁目 09:07 17:35
美濃太田駅北口 09:09 17:37
美濃太田駅南口 09:13 17:41
プラザちゅうたい 09:15 17:43
花木センター 09:23 17:51
可児とうのう病院 09:25 17:53
名鉄可児川駅 09:26 17:54
プラザちゅうたい 09:34 18:02
美濃太田駅南口 09:37 18:05
美濃太田駅北口 09:41 18:09

※3便、8便は、「美濃太田駅」から「可児川駅」方面がありません。
※9便は、「美濃太田駅」から「森山団地」方面がありません。