時刻表

SCHEDULE

むくの木・そうきち線(古井・下米田方面)MUKU-NO-KI/SOKICHI LINE

ワゴン車両

右まわり
深渡~下米田交流センター~深渡公民館

バス停 1便 3便 5便 7便
美濃太田駅南口 6:03 9:27 14:21 17:31
弥生 6:04 9:28 14:22 17:32
下古井 6:05 9:29 14:23 17:33
下古井交流センター 6:06 9:30 14:24 17:34
清水 6:07 9:31 14:25 17:35
加茂高校 6:09 9:33 14:27 17:37
古井小学校 6:10 9:34 14:28 17:38
川合西4 6:10 9:34 14:28 17:38
川合西公民館 6:12 9:36 14:30 17:40
川合東公民館 6:13 9:37 14:31 17:41
川合東 6:14 9:38 14:32 17:42
上古井交流センター 6:16 9:40 14:34 17:44
古井本郷 6:17 9:41 14:35 17:45
古井駅 6:18 9:42 14:36 17:46
魚周商店 6:19 9:43 14:37 17:47
深渡 6:21 9:45 14:39 17:49
中屋敷公民館 6:22 9:46 14:40 17:50
桜貝戸公民館 6:23 9:47 14:41 17:51
橋上公民館 6:24 9:48 14:42 17:52
東栃井公民館 6:26 9:50 14:44 17:54
為岡 6:28 9:52 14:46 17:56
山本 6:30 9:54 14:48 17:58
山本上池 6:31 9:55 14:49 17:59
信友公民館 6:34 9:58 14:52 18:02
信友下池 6:35 9:59 14:53 18:03
信友 6:36 10:00 14:54 18:04
則光公民館 6:39 10:03 14:57 18:07
下米田交流センター 6:40 10:04 14:58 18:08
6:41 10:05 14:59 18:09
今公民館 6:42 10:06 15:00 18:10
馬串山 6:45 10:09 15:03 18:13
牧野北 6:46 10:10 15:04 18:14
牧野交流センター 6:48 10:12 15:06 18:16
牧野中公民館 6:49 10:13 15:07 18:17
下牧野クラブ 6:50 10:14 15:08 18:18
牧野東 6:52 10:16 15:10 18:20
新興東 6:55 10:19 15:13 18:23
新興西 6:56 10:20 15:14 18:24
共進公民館 6:59 10:23 15:17 18:27
小山中 7:00 10:24 15:18 18:28
秋葉神社 7:01 10:25 15:19 18:29
西脇 7:02 10:26 15:20 18:30
深渡公民館 7:03 10:27 15:21 18:31
魚周商店 7:05 10:29 15:23 18:33
古井駅 7:06 10:30 15:24 18:34
古井本郷 7:07 10:31 15:25 18:35
上古井交流センター 7:08 10:32 15:26 18:36
川合東 7:10 10:34 15:28 18:38
川合東公民館 7:11 10:35 15:29 18:39
川合西公民館 7:12 10:36 15:30 18:40
川合西4 7:14 10:38 15:32 18:42
古井小学校 7:14 10:38 15:32 18:42
加茂高校 7:15 10:39 15:33 18:43
清水 7:17 10:41 15:35 18:45
下古井交流センター 7:18 10:42 15:36 18:46
下古井 7:19 10:43 15:37 18:47
弥生 7:20 10:44 15:38 18:48
美濃太田駅南口 7:21 10:45 15:39 18:49

左まわり
深渡公民館~下米田交流センター~深渡

バス停 2便 4便 6便 8便
美濃太田駅南口 7:42 10:52 16:00 19:10
弥生 7:43 10:53 16:01 19:11
下古井 7:44 10:54 16:02 19:12
下古井交流センター 7:45 10:55 16:03 19:13
清水 7:46 10:56 16:04 19:14
加茂高校 7:48 10:58 16:06 19:16
古井小学校 7:49 10:59 16:07 19:17
川合西4 7:49 10:59 16:07 19:17
川合西公民館 7:51 11:01 16:09 19:19
川合東公民館 7:52 11:02 16:10 19:20
川合東 7:53 11:03 16:11 19:21
上古井交流センター 7:55 11:05 16:13 19:23
古井本郷 7:56 11:06 16:14 19:24
古井駅 7:57 11:07 16:15 19:25
魚周商店 7:58 11:08 16:16 19:26
深渡公民館 8:00 11:10 16:18 19:28
西脇 8:01 11:11 16:19 19:29
秋葉神社 8:02 11:12 16:20 19:30
小山中 8:03 11:13 16:21 19:31
共進公民館 8:04 11:14 16:22 19:32
新興西 8:07 11:17 16:25 19:35
新興東 8:08 11:18 16:26 19:36
牧野東 8:11 11:21 16:29 19:39
下牧野クラブ 8:13 11:23 16:31 19:41
牧野中公民館 8:14 11:24 16:32 19:42
牧野交流センター 8:15 11:25 16:33 19:43
牧野北 8:17 11:27 16:35 19:45
馬串山 8:18 11:28 16:36 19:46
今公民館 8:21 11:31 16:39 19:49
8:22 11:32 16:40 19:50
下米田交流センター 8:23 11:33 16:41 19:51
則光公民館 8:24 11:34 16:42 19:52
信友 8:27 11:37 16:45 19:55
信友下池 8:28 11:38 16:46 19:56
信友公民館 8:29 11:39 16:47 19:57
山本上池 8:32 11:42 16:50 20:00
山本 8:33 11:43 16:51 20:01
為岡 8:35 11:45 16:53 20:03
東栃井公民館 8:37 11:47 16:55 20:05
橋上公民館 8:39 11:49 16:57 20:07
桜貝戸公民館 8:40 11:50 16:58 20:08
中屋敷公民館 8:41 11:51 16:59 20:09
深渡 8:42 11:52 17:00 20:10
魚周商店 8:44 11:54 17:02 20:12
古井駅 8:45 11:55 17:03 20:13
古井本郷 8:46 11:56 17:04 20:14
上古井交流センター 8:47 11:57 17:05 20:15
川合東 8:49 11:59 17:07 20:17
川合東公民館 8:50 12:00 17:08 20:18
川合西公民館 8:51 12:01 17:09 20:19
川合西4 8:53 12:03 17:11 20:21
古井小学校 8:53 12:03 17:11 20:21
加茂高校 8:54 12:04 17:12 20:22
清水 8:56 12:06 17:14 20:24
下古井交流センター 8:57 12:07 17:15 20:25
下古井 8:58 12:08 17:16 20:26
弥生 8:59 12:09 17:17 20:27
美濃太田駅南口 9:00 12:10 17:18 20:28