時刻表(2019/6/1改正)

SCHEDULE

むくの木・そうきち線(古井・下米田方面)MUKU-NO-KI/SOKICHI LINE

ワゴン車両

右まわり
(深渡~山本~信友~則光~今~牧野~新興~西脇)

バス停 1便 3便 5便 7便
美濃太田駅南口 06:00 09:15 14:32 17:52
弥生 06:01 09:16 14:33 17:53
下古井 06:02 09:17 14:34 17:54
古井神社参道前 06:03 09:18 14:35 17:55
清水 06:04 09:19 14:36 17:56
加茂高校 06:05 09:20 14:37 17:57
古井小学校 06:06 09:21 14:38 17:58
川合西4 06:07 09:22 14:39 17:59
川合西公民館 06:09 09:24 14:41 18:01
川合東公民館 06:10 09:25 14:42 18:02
川合東 06:11 09:26 14:43 18:03
上古井交流センター 06:13 09:28 14:45 18:05
古井本郷 06:14 09:29 14:46 18:06
古井駅 06:15 09:30 14:47 18:07
魚周商店 06:16 09:32 14:49 18:08
深渡 06:19 09:35 14:52 18:11
中屋敷公民館 06:20 09:36 14:53 18:12
桜貝戸公民館 06:21 09:37 14:54 18:13
橋上公民館 06:22 09:38 14:55 18:14
東栃井公民館 06:23 09:39 14:56 18:15
為岡 06:25 09:41 14:58 18:17
山本 06:27 09:43 15:00 18:19
山本上池 06:28 09:44 15:01 18:20
信友公民館 06:30 09:46 15:03 18:22
信友下池 06:31 09:47 15:04 18:23
信友 06:32 09:48 15:05 18:24
則光公民館 06:34 09:50 15:07 18:26
下米田交流センター 06:35 09:51 15:08 18:27
06:36 09:52 15:09 18:28
今公民館 06:37 09:53 15:10 18:29
馬串山 06:39 09:56 15:13 18:31
牧野北 06:40 09:57 15:14 18:32
牧野交流センター 06:42 09:59 15:16 18:34
牧野中公民館 06:43 10:00 15:17 18:35
下牧野クラブ 06:44 10:01 15:18 18:36
牧野東 06:46 10:03 15:20 18:38
新興東 06:48 10:05 15:22 18:40
新興西 06:49 10:06 15:23 18:41
共進公民館 06:52 10:09 15:26 18:44
小山中 06:53 10:10 15:27 18:45
秋葉神社 06:54 10:11 15:28 18:46
小山長福 06:55 10:12 15:29 18:47
深渡公民館 06:56 10:13 15:30 18:48
魚周商店 07:00 10:17 15:34 18:51
古井駅 07:01 10:18 15:35 18:52
古井本郷 07:02 10:19 15:36 18:53
上古井交流センター 07:03 10:20 15:37 18:54
川合東 07:06 10:23 15:40 18:56
川合東公民館 07:07 10:24 15:41 18:57
川合西公民館 07:08 10:25 15:42 18:58
川合西4 07:10 10:27 15:44 19:00
古井小学校 07:11 10:28 15:45 19:01
加茂高校 07:13 10:30 15:47 19:02
清水 07:14 10:31 15:48 19:03
古井神社参道前 07:15 10:32 15:49 19:04
下古井 07:16 10:33 15:50 19:05
弥生 07:17 10:34 15:51 19:06
美濃太田駅南口 07:18 10:35 15:52 19:07

左まわり
(西脇~新興~牧野~今~則光~信友~山本~深渡)

バス停 2便 4便 6便 8便
美濃太田駅南口 07:38 10:53 16:13 19:31
弥生 07:39 10:54 16:14 19:32
下古井 07:40 10:55 16:15 19:33
古井神社参道前 07:41 10:56 16:16 19:34
清水 07:42 10:57 16:17 19:35
加茂高校 07:43 10:58 16:18 19:36
古井小学校 07:44 10:59 16:19 19:37
川合西4 07:45 11:00 16:20 19:38
川合西公民館 07:47 11:02 16:22 19:40
川合東公民館 07:48 11:03 16:23 19:41
川合東 07:49 11:04 16:24 19:42
上古井交流センター 07:51 11:06 16:26 19:44
古井本郷 07:52 11:07 16:27 19:45
古井駅 07:53 11:08 16:28 19:46
魚周商店 07:54 11:09 16:30 19:47
深渡公民館 07:57 11:12 16:33 19:50
小山長福 07:58 11:13 16:34 19:51
秋葉神社 07:59 11:14 16:35 19:52
小山中 08:00 11:15 16:36 19:53
共進公民館 08:01 11:16 16:37 19:54
新興西 08:04 11:19 16:40 19:57
新興東 08:05 11:20 16:41 19:58
牧野東 08:07 11:22 16:43 20:00
下牧野クラブ 08:09 11:24 16:45 20:02
牧野中公民館 08:10 11:25 16:46 20:03
牧野交流センター 08:11 11:26 16:47 20:04
牧野北 08:13 11:28 16:49 20:06
馬串山 08:14 11:29 16:51 20:07
今公民館 08:16 11:31 16:53 20:09
08:17 11:32 16:54 20:10
下米田交流センター 08:18 11:33 16:55 20:11
則光公民館 08:19 11:34 16:56 20:12
信友 08:21 11:36 16:58 20:14
信友下池 08:22 11:37 16:59 20:15
信友公民館 08:23 11:38 17:00 20:16
山本上池 08:25 11:40 17:02 20:18
山本 08:26 11:41 17:03 20:19
為岡 08:28 11:43 17:05 20:21
東栃井公民館 08:30 11:45 17:07 20:23
橋上公民館 08:31 11:46 17:08 20:24
桜貝戸公民館 08:32 11:47 17:09 20:25
中屋敷公民館 08:33 11:48 17:10 20:26
深渡 08:34 11:49 17:11 20:27
魚周商店 08:37 11:52 17:15 20:30
古井駅 08:38 11:53 17:16 20:31
古井本郷 08:39 11:54 17:17 20:32
上古井交流センター 08:40 11:55 17:18 20:33
川合東 08:42 11:57 17:21 20:35
川合東公民館 08:43 11:58 17:22 20:36
川合西公民館 08:44 11:59 17:23 20:37
川合西4 08:46 12:01 17:25 20:39
古井小学校 08:47 12:02 17:26 20:40
加茂高校 08:48 12:03 17:28 20:41
清水 08:49 12:04 17:29 20:42
古井神社参道前 08:50 12:05 17:30 20:43
下古井 08:51 12:06 17:31 20:44
弥生 08:52 12:07 17:32 20:45
美濃太田駅南口 08:53 12:08 17:33 20:46