時刻表(2024/4/1改正)

SCHEDULE

Japanese / English

フルーツ蜂屋線FRUITS HACHIYA LINE

ワゴン車両

左まわり
(黒金化成~蜂屋交流センター西~ナビ蜂屋集会所)

バス停 1便 3便 5便 7便
美濃太田駅北口 06:36 09:53 13:17 16:30
八坂神社 06:38 09:55 13:19 16:32
前平町1丁目 06:40 09:57 13:21 16:34
前平町3丁目 06:42 09:59 13:23 16:36
前平公園 06:43 10:00 13:24 16:37
たんどーる 06:44 10:01 13:25 16:39
黒金化成 06:45 10:02 13:26 16:40
引田 06:47 10:04 13:28 16:42
引田公民館 06:48 10:05 13:29 16:43
諏訪神社 06:48 10:05 13:29 16:43
蜂屋交流センター西 06:50 10:07 13:31 16:45
大仲寺 06:50 10:07 13:31 16:45
諸田 06:53 10:10 13:34 16:48
作り洞 06:55 10:12 13:36 16:50
下東 06:56 10:13 13:37 16:51
下東公民館 06:56 10:13 13:37 16:51
下西 06:57 10:14 13:38 16:52
堀部医院 06:58 10:15 13:39 16:53
富加羽生 07:00 10:17 13:41 16:55
コメリ富加店 07:02 10:19 13:43 16:57
東今泉 07:04 10:21 13:45 16:59
伊瀬公民館 07:05 10:22 13:46 17:00
上伊瀬 07:06 10:23 13:47 17:01
ナビ蜂屋集会所 07:08 10:24 13:48 17:02
たんどーる 07:11 10:27 13:51 17:06
前平公園 07:12 10:28 13:52 17:07
前平町3丁目 07:13 10:29 13:53 17:08
前平町1丁目 07:15 10:31 13:55 17:10
八坂神社 07:17 10:33 13:57 17:12
美濃太田駅北口 07:20 10:35 13:59 17:15

右まわり
(ナビ蜂屋集会所~蜂屋交流センター西~黒金化成)

バス停 2便 4便 6便 8便
美濃太田駅北口 08:14 11:28 14:47 18:17
八坂神社 08:16 11:30 14:49 18:19
前平町1丁目 08:18 11:32 14:51 18:21
前平町3丁目 08:20 11:34 14:53 18:23
前平公園 08:21 11:35 14:54 18:24
たんどーる 08:22 11:36 14:55 18:25
ナビ蜂屋集会所 08:26 11:39 14:58 18:29
上伊瀬 08:27 11:40 14:59 18:30
伊瀬公民館 08:28 11:41 15:00 18:31
東今泉 08:29 11:42 15:01 18:32
コメリ富加店 08:31 11:44 15:03 18:34
富加羽生 08:33 11:46 15:05 18:36
堀部医院 08:35 11:48 15:07 18:38
下西 08:36 11:49 15:08 18:39
下東公民館 08:37 11:50 15:09 18:40
下東 08:37 11:50 15:09 18:40
作り洞 08:38 11:51 15:10 18:41
諸田 08:41 11:54 15:13 18:44
大仲寺 08:43 11:56 15:15 18:46
蜂屋交流センター西 08:44 11:57 15:16 18:47
諏訪神社 08:45 11:58 15:17 18:48
引田公民館 08:45 11:58 15:17 18:48
引田 08:46 11:59 15:18 18:49
黒金化成 08:47 12:00 15:19 18:50
たんどーる 08:49 12:02 15:21 18:52
前平公園 08:50 12:03 15:22 18:53
前平町3丁目 08:51 12:04 15:23 18:54
前平町1丁目 08:53 12:06 15:25 18:56
八坂神社 08:56 12:08 15:27 18:58
美濃太田駅北口 08:58 12:10 15:29 19:00