時刻表(2024/4/1改正)

SCHEDULE

Japanese / English

むくの木・そうきち線(古井・下米田方面)MUKU-NO-KI/SOKICHI LINE

ワゴン車両

右まわり
(深渡~下米田交流センター~深渡公民館)

バス停 1便 3便 5便 7便
美濃太田駅南口 06:09 09:26 13:13 16:32
弥生 06:09 09:26 13:13 16:32
下古井 06:10 09:27 13:14 16:33
古井神社参道前 06:11 09:26 13:15 16:34
清水 06:12 09:29 13:16 16:35
加茂高校 06:13 09:30 13:17 16:36
古井小学校 06:14 09:31 13:18 16:37
川合西4 06:15 09:32 13:19 16:38
川合西公民館 06:17 09:34 13:21 16:40
川合東公民館 06:18 09:35 13:22 16:41
川合東 06:19 09:36 13:23 16:42
上古井交流センター 06:21 09:38 13:25 16:44
古井本郷 06:22 09:39 13:26 16:45
古井駅 06:24 09:41 13:28 16:47
魚周商店 06:25 09:42 13:29 16:48
深渡 06:27 09:44 13:31 16:50
中屋敷公民館 06:28 09:45 13:32 16:51
桜貝戸公民館 06:29 09:46 13:33 16:52
橋上公民館 06:30 09:47 13:34 16:53
東栃井公民館 06:31 09:48 13:35 16:54
為岡 06:33 09:50 13:37 16:56
山本 06:35 09:52 13:39 16:58
山本上池 06:36 09:53 13:40 16:59
信友公民館 06:38 09:55 13:42 17:01
信友下池 06:38 09:55 13:42 17:01
信友 06:39 09:56 13:43 17:02
則光公民館 06:41 09:58 13:45 17:04
下米田交流センター 06:42 09:59 13:46 17:05
06:43 10:00 13:47 17:06
今公民館 06:44 10:01 13:48 17:07
馬串山 06:46 10:04 13:50 17:10
牧野北 06:47 10:05 13:51 17:11
牧野交流センター 06:49 10:07 13:53 17:13
牧野中公民館 06:49 10:07 13:53 17:13
下牧野クラブ 06:50 10:08 13:54 17:14
牧野東 06:53 10:11 13:57 17:17
新興東 06:55 10:13 13:59 17:19
新興西 06:56 10:14 14:00 17:20
共進公民館 06:58 10:16 14:02 17:25
小山中 06:59 10:17 14:03 17:26
秋葉神社 07:00 10:18 14:04 17:27
小山長福 07:01 10:19 14:05 17:28
深渡公民館 07:02 10:20 14:06 17:29
魚周商店 07:04 10:22 14:08 17:33
古井駅 07:06 10:24 14:10 17:35
古井本郷 07:07 10:25 14:11 17:36
上古井交流センター 07:08 10:26 14:12 17:37
川合東 07:10 10:28 14:14 17:40
川合東公民館 07:11 10:29 14:15 17:41
川合西公民館 07:12 10:30 14:16 17:42
川合西4 07:14 10:32 14:18 17:44
古井小学校 07:15 10:33 14:19 17:45
加茂高校 07:16 10:34 14:20 17:46
清水 07:17 10:35 14:21 17:47
古井神社参道前 07:17 10:35 14:21 17:47
下古井 07:18 10:36 14:22 17:49
弥生 07:19 10:37 14:23 17:50
美濃太田駅南口 07:20 10:38 14:24 17:51

左まわり
(深渡公民館~下米田交流センター~深渡)

バス停 2便 4便 6便 8便
美濃太田駅南口 07:40 10:58 14:50 18:14
弥生 07:41 10:58 14:50 18:15
下古井 07:42 10:59 14:51 18:16
古井神社参道前 07:43 11:00 14:52 18:17
清水 07:44 11:01 14:53 18:18
加茂高校 07:45 11:02 14:54 18:19
古井小学校 07:46 11:03 14:55 18:20
川合西4 07:47 11:04 14:56 18:21
川合西公民館 07:49 11:06 14:58 18:23
川合東公民館 07:50 11:07 14:59 18:24
川合東 07:51 11:08 15:00 18:25
上古井交流センター 07:53 11:10 15:02 18:27
古井本郷 07:55 11:11 15:03 18:28
古井駅 07:57 11:13 15:05 18:30
魚周商店 07:58 11:14 15:06 18:31
深渡公民館 08:01 11:16 15:08 18:34
小山長福 08:02 11:17 15:09 18:35
秋葉神社 08:03 11:18 15:10 18:36
小山中 08:04 11:19 15:11 18:37
共進公民館 08:05 11:20 15:12 18:38
新興西 08:08 11:22 15:14 18:40
新興東 08:09 11:23 15:15 18:41
牧野東 08:11 11:25 15:17 18:43
下牧野クラブ 08:14 11:28 15:20 18:46
牧野中公民館 08:15 11:29 15:21 18:47
牧野交流センター 08:16 11:30 15:22 18:48
牧野北 08:18 11:32 15:24 18:50
馬串山 08:19 11:33 15:25 18:51
今公民館 08:21 11:35 15:27 18:53
08:22 11:36 15:28 18:54
下米田交流センター 08:23 11:37 15:29 18:55
則光公民館 08:24 11:38 15:30 18:56
信友 08:26 11:40 15:32 18:58
信友下池 08:26 11:40 15:32 18:58
信友公民館 08:27 11:41 15:33 18:59
山本上池 08:29 11:43 15:35 19:01
山本 08:30 11:44 15:36 19:02
為岡 08:32 11:46 15:38 19:04
東栃井公民館 08:34 11:48 15:40 19:06
橋上公民館 08:35 11:49 15:41 19:07
桜貝戸公民館 08:36 11:50 15:42 19:08
中屋敷公民館 08:37 11:51 15:43 19:09
深渡 08:38 11:52 15:44 19:10
魚周商店 08:41 11:54 15:46 19:13
古井駅 08:43 11:56 15:48 19:15
古井本郷 08:44 11:57 15:49 19:16
上古井交流センター 08:45 11:58 15:50 19:17
川合東 08:48 12:00 15:52 19:19
川合東公民館 08:49 12:01 15:53 19:20
川合西公民館 08:51 12:02 15:54 19:21
川合西4 08:53 12:04 15:56 19:23
古井小学校 08:54 12:05 15:57 19:24
加茂高校 08:55 12:06 15:58 19:25
清水 08:56 12:07 15:59 19:26
古井神社参道前 08:57 12:07 15:59 19:27
下古井 08:58 12:08 16:00 19:28
弥生 08:59 12:09 16:01 19:29
美濃太田駅南口 09:00 12:10 16:02 19:30